Марина Виноградова

Однажды мой друг проспорил один поступок, а именно он должен был подойти к одной высотке ночью и в течение 40-ка минут орать "Егор". Время два часа ночи, он подходит к дому, смотрит наверх в окна и начинает громко и настойчиво звать Егора. Скоро из некоторых окон посыпались проклятия и отборный мат. Минут через 20-30 на третьем этаже на лоджии загорелся свет, открылось окно и оттуда вылился тазик воды. После чего из этого окна выглядывает девушка и говорит: у тебя наверно в горле пересохло так настойчиво звать Егора, вот решила попить тебе дать. Приятель же не растерялся и попросил потеплее водички, а то горло боится простудить. Сказано, сделано и через пару минут на него вылился второй тазик с водой потеплее. В общем, слово за слово, начали болтать. С того дня прошло пять лет, они ждут второго ребенка и каждый год в этот день ездят в аквапарк. Никогда не знаешь, где найдешь своего человека, который готов принести стакан воды... А может,тазик

Ответы
Владимир Забродин

Идут два приятеля по улице и один говорит:- Знаешь я гипнозом владею. Вон видишь на кухне свет на третьем этаже. Сейчас я загипнотизирую хозяина и он в окно выкинет холодильник. и правда через пять минут раскрывается окно и оттуда вылетает холодильник. Его друг начал недоверчиво сомневаться. тогда первый сказал:- а сейчас с пятого этажа вылетит цветной телевизор! И начал делать какие то пассы. но время шло а телевизор не вылетал и друг начал похихикивать И вдруг раскрывается окно и мужик оттуда кричит: Нет у меня цветного телевизора!

Елена Шуктуева

А спор то, как говорится, прикольный, а если б нужно было бы кричать, например «Света», отразилось бы это на какой-нибудь семье?😃

Марина Виноградова

кто знает

Николай Львов

Мне тазика не досталось, но я и не орал будто мартовский кот...

Людмила Воткаленко

как говорится- если судьба, то она тебя и на горшке найдёт....)))

Марина Матвиенко

Неожиданный поворот событий!👍 А аквапарк - здорово !

Сергей Кондратьев

Где человек, а где быдло? Что такое по Вашему любовь?

Olga Zhilisbayev

Прикольная история. Пусть будут счастливы

Федя Кукин

Молодец Егор!! Помог человеку...😀😜

Гарри Трубников

Нетрадиционная притча о любви!

Вячеслав Уринев

Сверхоригинальное знакомство

Марина Виноградова

не то слово

Марго Беккер

приятная байка!✌️😝✌️

Николай Дьячков

😁👍🏻👍🏻👍🏻

Анастасия Журавлева

Ахах, круто)))

Николай Бунаков

Красавчик!

Ми
Мила

Здорово.

Алексей Беляев

👍👍👍

Маша Ерёмина

🤣😅😂

Алла Ковалевская

класс

Александр Чайка

везет

Юлия Ядыкина

👍☺️