Просто Я)

Привет.) Что вам ближе, красота или внутренний мир человека.?)

Ответы
Андрей Ковалёв

Красота ближе, она снаружи. А до внутреннего мира надо ещё добраться. Это и время, и усилия, и желание. В общем, довольно большой труд души. И не факт, что этот внутренний мир тебе понравится. Но жить или дружить приходится не с красотой тела, а с человеком, с его внутренним миром. Он значительно важнее.

Sharaf Mispahov

Красота приманивает, а внутренний мир удерживает. Красоту можно искусно создать за минуты, а внутренний мир создается жизнью. Ценю внутренний мир человека

Zero Vector

Печень тип почки и лёгкие?!... и сердце?!... Нормально!... Вы пробовали хоть раз это все утилизировать?!... бабла и справок немерено!...)))

Александр Сёмкин

мужчина при первоначальном знакомстве на Визави смотрит снизу вверх, так что глубина Ваших глаз волнует в последнюю очередь...

Вася Богомаз

Така ! Это различные аспекты единой действительности, находящиеся в постоянном движении. Они не разделимы

mk
maik kunin

Каждый человек создан по одной природной матрице. И внутренности у всех одинаковые. Кроме половых.

Евгений Антонюк

важнее внутренний мир, а о внешнем сказали в сказках: в баньке попарь, накорми, потом все остальное

Барон Де Гофмансталь

Когда женщины поймут, что их внутренний мир кроме них самих никому не нужен!

Просто Я)

А т е, вы будите жить с красавицей но пофигисткой на вас. Логика огонь...

Барон Де Гофмансталь

Если ей на меня пофиг то это она со мной жить не станет, найду другую, среди красавиц. Ну невозможно жить с женщиной, которая не привлекает внешне, будь там хоть ангел внутри, такова природа мужчины, он глазами любит и больше никак, как можно этого не понимать?

Владимир Чигарев

Внутренний мир. Он шире и только развивается, а красота сами знаете.

Игорь Тюльпанов

В человеке всё должно быть красиво. Если чего-не хватает, плохо.

ვასო წილოსანი

🖼У все свои место и время и путать не рекомендуется

Brown Sparrow

это две тесно сязанные вещи. одно без другого теряет смысл...

Игорь Муравьев

Сердце,а то что у женщины перед сердцем грудь это не главное

Хан_Wovan

С начала внешность,а потом поглядим.Встречают по одёжке!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а внутренний мир человека не бывает красивым?

Nikola Mahkov

-конечно-тело!-лягушки душевные ненужны!--😀

Александр Мамедов

внутренний мир человека.но он то и ужасен

Ал
Александр

не будет первого, не узнаешь второго

Владимир Николаев

красота внутреннего мира))))привет))

Fr
Franck

Я выдержу и то и это, и ещё чего нить