Бейбут Ибрагим

почему люди ругаются?

Ответы
Евгений Гладкий

— Я ужасно беспокоюсь за своего мужа.
— А что такое?
— Утром он ушёл к любовнице, а в середине дня она позвонила и устроила скандал, почему его до сих пор нет.

Михаил Черчук

Не умение или же не желание решить проблему без ругани и снятие стресса. Всё зависит от темперамента, интеллекта и воспитания.

Валентина Фомичева

У меня родители 36 лет прожили и ниогда в доме не было шума, скандалов. Меня всегда этот вопрос тоже беспокоит.

Юл
Юлия

эгоизм и нервная распущенность, зачем ругаться, тихо встали, тихо придушили и всё.... чего ругаться....???)))

Юл
Юлия

ага, можно и не во сне )))

Опаньки:-)) Гоги

можно и пустым мешком по голове:-)):-)):-)):-)):-))

Юл
Юлия

пыльным из за угла ))) чтоб не повадно было

Юл
Юлия

везёт же ему... если так )))

Вероника Воронова

Потому что дураки. Потому что не понимают, что лучше все разрешить мирно, а руганью ничего не добьешься

Владимир Коваленко

потому что последовательная смена состояний и реплик некоторых индивидуумов угнетает мое сознание

Св
Светлана

от непонимания друг друга каждый пытается отстоять своё я... а ведь можно просто послушать другого....

Vsevolod Brusko

Зависит от воспитания человека. Некоторым это нравится, некоторые ищут компромисс.

Александр ///

нет взаимопонимания или спорный вопрос! причин много!!!! ответ один! нервы!!!!!!

Александр Дикий

эмоции, краткость изложения...не зря народ полировал эти слова веками))))

Ирина Миронова

не знают как выразить свои эмоции по-другому и нет в них самообладания

Нина Гончарова

Я тоже хотела бы это знать!Особенно матом...Для связки слов,наверное...

Valerij Burakov

одни от злости другие от зависти .все зависит от самого человека

Диана Solodkaya

Низкая культура и отсутствие воспитания , плохой пример в семье

Федор Зайцев

Хрен его знает. Наверное не хотят друг друга слушать и понемать

Яков Потылицын

Чаще всего из за низкого уровня интеллектуального развития.

Хули_Ган Хули_Ган

из-за дурости людской. были бы умнее,все было бы в порядке...

Татьяна )))))))))))

Каждый считает что он прав и отстаивает свою точку зрения

Ненахов Василий

...потому что не знают куда деть свой накопленный негатив!

Слепнев Павел

потому что не могут прейти к единому мнению мирно