В2
Версия 2.0

Хочется сказать, чтобы вы понапрасну-то не бранили погоду!!!... Если бы она не менялась, то девять человек из десяти так и не смогли бы начать ни одного разговора!!!...

Ответы
Гармония Россия

круто.Вот если в личку без разрешения заходят,два варианта.Либо,что делаешь,либо как погода?Я уже смеюсь истерически....хорошо,что не слышит никто))

Гармония Россия

А знаете-так подумать,ведь эта самая толерантность и есть сиречь терпимость к людям-одно из почитаемых человеческих качеств.Может,не так то все и плохо?

В2
Версия 2.0

Я уже думала об этом... Если уж мне это дано, значит я должна это принять и кочевряжиться... Может быть смогу кому-то помочь?

Гармония Россия

Может и так.Скорей найдете хороших друзей.

В2
Версия 2.0

Ну тоже вариант...

Сергей Ерёмин

Везде свой позитив и в тундре и в пустыне 😇

В2
Версия 2.0

Ну так о том и речь!!!

Сергей Ерёмин

Ура 😇

Галина Мазяркина

Возможно и так.

В2
Версия 2.0

!!!!!!!

Энинг Сокол

Хех, неплохо

В2
Версия 2.0

Спасибо

Энинг Сокол

Пожалуйста