Ир

За Макеевку..

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

🤣🤣🤣🤣 теперь понятно откуда фейки . Соловьев.

Се
Серый

Ну и долго так будет. Я тебе ты мне.

Ма
Майра

Подождём.. мы не спешим .а у вас уже идет сокращение население и дело не только в погибших ..рожать бабы не хотят

Ир

О себе думайте..

Ма
Майра

Мы не воюем. А живем мирно рожаем детей и если вы сами на нас не нападете то и воевать нам не с кем не надо

Ир

мрази…

Ма
Майра

) вот не зря Дудаев говорил о руссизме

На
Наблюдатель

этто токо начало...........

Ир

Да..

Олег

жаль ребят. погибли по своей тупости. запрещена же мобильная связь в зоне сво.

Ир

А предательство вы совсем не рассматриваете…

Олег

причина трагедии в идиотизме. это уже официальные сми озвучили. предательство как вашу версию не исключаю. тут скорее предательство здравого смысла командиров допустивших мобильную активность подчиненных.

На
Наблюдатель

не было там предательство. распиздяйство!!