Пр
Приду-Рок

однажды душа, разум и тело решили жизнь тащить. душа сказала вверх пойдем, разум возразил-умный в гору не пойдёт! а тело-там я пропаду...и тут душа решила оторваться от них,но разум сказал-успеешь всегда а вот жизнь на этом месте прекратится. тогда разум приказал телу готовься ко всему и будь что будет...тело старалось как могло и встретилась "она".душа немного успокоилась и решила-может это и есть то самое ...но через несколько лет увидели что стоят на краю пропасти и только извне можно спасти .сможете что-то добавить?😎

Ответы
Роман Смирнов

когда желание души и разума совпадают -вы достигаете все цели ! спроси у души чего она хочет ? мозг ограничивает нас

Эл
Эльвира

Может это и была "она", не не оно.

Пр
Приду-Рок

вы буквы перепутали 0 с Е 🙄

Эл
Эльвира

Ну да. Надо так:
Может это и была "она", но не оно.

Пр
Приду-Рок

но оно не оправдало!👆🙄

Эл
Эльвира

Не то самое. Поэтому и на краю.