Та
Татьяна

Для чего придумали тонировать стекла в автомобиле..не для того ли, чтобы спокойно ковыряться в носу, что делают многие мужчины?

Ответы
Владимир Бахаруев

Нет, для того чтобы спокойно наводить макияж, красить ногти, пить кофе и болтать по телефону (причём всё это одновременно), что делают многие женщины.😉

Барон Де Гофмансталь

Точно, мужчины. Ведь женщины никогда не ковыряют ни в носу, ни в ушах, никогда не пукают, не рыгают а плеваться вообще не умеют)))😆

Карен Манукян

Мне не нравиться это занятие в моей машине стекла не тонированы, считаю, что детям будет темновато, а машина для радости детей.

Воланд

И для этого тоже...и для того чтобы женщины могли....нет,я слишком воспитан для того чтобы сказать чего вы в машине делаете....

Александр

Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше!
Блин… Жесть!!! А вы хотели как!
А вдруг судьба… а я в галошах!!!

Олег Коноплев

Мы ещё не то делаем в машине...Причём в людных местах)))Дамы при этом не возражают,а принимают участие)))

Александр Парохонский

Когда зайду к ужасным людям всегда счастливым ухожу, какой я всё таки чудесный на фоне этих сволочей!

Олег

Нет, чтобы трахаться прямо на стоянке и вроде ни кто не видит. Чаще всего это быстрый оральный секс.

Андрей Толстый

Там уродцы прячутся. Это поныл тосле прочтения на машине "красивые парни не тонируются"

Ann Richter

)

Виктор Г

и бреются " выезжаю ,навстечу,мужик за рулем бреется,я чуть губнушку в кофе не уронила"

Александр Максимов

Чтобы солнце не слепило глаза, вы же очки летом не надеваете, чтобы в носу ковыряться?

Валерий Митюшкин

и не только ковыряться в носу мужчине или женщине а и покувыркаться вместе в салоне

Та
Татьяна

А не лучше ли это делать в постели?

Валерий Митюшкин

не у всех бывает возможность это сделать в постели а очень хочется

Ин
Инга.

Это для того, чтобы проходя мимо такой машины можно было в стеклах.. отразиться.))

Скорпион Иванович

Чтобы не привлекать внимание посторонних, когда разделяешь дамскую инициативу!

Галина Бутусова

Чтобы когда блондинки шеволют мозгами ни кто не видел разбросаных волос!

Юрий Шаповалов

Защита от солнечных лучей. В тонированной машине заметно прохладней.

Левин Василий

Чтоб жены не видели какие красавицы седят голые в машине у её мужа

Виктор

боюсь сказать , что делают женщины , за тонированными стеклами ....

Виктор

я о хорошем , 😉

Та
Татьяна

А чего тогда сказать боишься?

Виктор

у женщин тоже есть нос , а еще ушки и косметика

Анатолий Лапшин

Или трахаться на заднем сидении. Что любят определенные женщины.

Олег

Не только в носу. На заднем сиденье можно и камасутру воплощать

Та
Татьяна

Прямо на перекрестке?

Олег

Н да. До этого я ещё не дашел 🙂

Та
Татьяна

Это я к чему? Обычно мужчины ковыряются в носу в пробках либо на перекрестках, хотя имела неосторожность лицезреть такую картину во время движения авто

Олег

Видел это много раз. Чуть не сташнило однажды.

Та
Татьяна

Аналогично, отвратительно

Олег

Упыри