Роксана Береснева.

А вы, накануне Нового Года, гуляете по магазинам просто так, чтобы зарядиться новогодним настроением ?

Ответы
Korobova Vera

Накануне... я не гуляю по магазинам, только в силу необходимост, а настроением и так заряжаешься: в окружении людей, друзей, соседей: у нас во дворе посажена большая ель, уже наряженная, ночами в разноцветных огоньках, а вчера был большой праздник с дедами морозами для детворы!!!

Евгений Мурашов

да, скорее всего так! кто-то гуляет от безделий, убивая время, кто то в поиске чего то особенного, а кто то -чего то особенного, но по своему кошельку!

Александр

У меня от этих прогулок настроение портится: либо нет того что надо, либо нет нужного размера, либо слишком дорого, либо продавец в декрете.

>Izrail Kogan

просто так, не заряжает, а утомляет и разочаровывает, если нет средств на приобретение понравившихся вещей.😟

Роксана Береснева.

Да. И такое бывает.

>Izrail Kogan

гораздо чаще чем радость у тех, кому ничего не надо, потому, что у них всё есть.

Вася Васильков

Удажался в финансах,покупаю самое необходимое)).С Наступающим 2019г.)).А так люблю походить и много тратить!

Владимир Пожарский

Лучше предпочитаю на природе , это как-то приводит к хорошим мыслям. А главное голова очень свежая.

Константин Лисицын

День рождения.Вчера прогулялся - порадоввлся.Сыну столько купить можно!!!))))Никакого настроения...

Asmadey Richard's

Вряд ли мы гуляем просто так, у нас всегда имеется запасной финансовый лимит!!!

Роман Молчанов

Гуляю и не просто так,покупаю для себя,что понравится )))🌹 🌹 🌹 🍹

Олег Николаев

Ни в коем разе! Это же сплошная нервотрепка - толпы озабоченных людей...

В.
Владимир .

В смысле чем выше цены , нем выше заряд )))?🤣 😜

Вячеслав Мочульский

Каждый человек ходит по магазинам,хочешь присоединиться.

Галина Мазяркина

Нет, много покупателей, мне вообще не нравится толпа.

Ka
Kahebus

Нужно готовится к новому году, и настроение придёт.

Анатолий Балаба

И просто и чтобы все равно что-то купить приятное.

Роксана Береснева.

Ого! Здорово! А где это ?

Ad
Adio

У меня температура +39.. Не до гуляний..

Опять Я)

Заряжаюсь дома....жду доставки...

Рэ
Рэйден

Нет, нужно все успеть купить..

Фархат Мирдадаев

интересный ты человек😍

Роксана Береснева.

??????????????????????