Александр Александр

Как вы сами считаете, вы выглядите моложе своих лет?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Люди с большим остроумием и живой памятью не всегда обладают ясным суждением и глубоким умом. Ибо остроумие (wit) заключается главным образом в подбирании идей и быстром и разнообразном соединении тех из них, в которых можно найти какое-нибудь сходство или соответствие, чтобы тем самым нарисовать в воображении привлекательные картины и приятные видения.
© Джон Локк

Александр Александр

Ну моложавые люди не обязательно остроумные.

Евгений Бриг-Снежин

разные бывают ... у меня трое гитаристов - очень юморные были .....

Александр Александр

Я так понимаю, что вы усомнились в их уровне Ай Кью?

Валентина Рязанова

НЕ я считаю, так другие считают. Меня долго называли девочкой, потом называли девушкой, теперь мне 70 лет , а меня считают не старушкой , к которой надо уважительно относиться хотя бы к моему возрасту. Я на аве - сзади подруг стою, фото прошлого года.

Юлия Лебедева

Если сравнивать фотографии моей мамы в моем возрасте,то да!А если смотреть на сверстниц актрис,они моложе или макияж и подтяжки делают доброе дело.

Москва Златоглавая Z

Вряд ли. Так было всегда. Раньше. За последние два года все изменилось в худшую сторону. И это так печально.. так угнетает..

N’
N’djaména

Когда морда лица не бритая, лет на 10 старше выгляжу, когда побритый моложе своих лет. Два разных чувака))

Михаил Гехт

Скажем так, на свой возраст, но хорошо. Сравнивал на групповых фото одноклассников и однокурсников

Ти
Тина

Да,все так считают,при знакомстве прибавляю лет 15,все удивляются,как я хорошо сохранилась🧐🤔😀😀

Ка
Катрин.

Говорят, что да, го сама так не считаю.В мышлении, пожалуй, внешне, соответствую возрасту))

Тигра Львовна

Да. И даже не считаю, а мне люди говорят, когда узнают, сколько мне на самом деле?

Чио-Чио-Сан

Год в год, ни моложе, ни старше не выгляжу. Но на аве фото трёхлетней давности

Irina Stolbowa

говорят да, но в душе я ощущаю себя еще моложе, а в зеркало посмотрю и😭

Татьяна Филина

если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой

Владимир Гаранин

как я - это только со стороны видно ... с зеркала - я не смотрюсь . боюсь ...

Юж
Южанка

Если в зеркало не смотрю - то да. А посмотрю - там ужасы показывают.)))

Александр Александр

Главный возраст не снаружи, а внутри сидит!!! Поэтому особе не партесь!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , только почему то мои одноклассницы , старые тетки . ! 😄

Александр Александр

Так бородатый дед и эта аватарка одно и тоже лицо?

Sonam Deс Мврл-Свк

дед сказал, что он свободный охотник и был на Сомали по разминированию прибрежной зоны

Александр Александр

Так он охотник или минер?)))

Sonam Deс Мврл-Свк

в Сомали ево друг попросил разминировать береговую линию, он в своё время прошёл спец подготовку

Александр Александр

В таком случае земля ему стекловатой.

Мила Калинка

Конечно моложе своих лет.Так гиалуроновую надо использовать!!!!

Александр Александр

И никаких пластических вмешательств!!

Мила Калинка

Никаких пластических ,элементарный уход !!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

сейчас все люди выглядят моложе... чем -например- лет 30-40 назад...

Александр Александр

Косметика стала более эффективна?

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... просо люди научились за собой следить... одежда тоже многое значит...

Леонид Шестаков

гораздо старше того пацана, который который сидит во мне...🤣

Просто Вишенка

По разному... Иногда мне кажется, что мне 100 лет.... иногда 18....

Жадыра

Я сама не считаю, но люди так считают что я моложе выгляжу