Не Он

Не ищите людей, которые не лгут — их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает — с такими можно иметь дело.
Терри Гибсон

Ответы
Б😊
Белочкаа) 😊

Разве можно врать и не предавать?

Не Он

Пример: Девушка выходит замуж. У нее было 22 парня до замужества. Стоит говорить эту правду жениху? Наверное не стоит)) Кстати, девушка женихом своим очень дорожит)

Б😊
Белочкаа) 😊

Почему не сказать? Он передумает?

Не Он

)) разумеется передумает, а если не передумает будет этим попрекать всю жизнь. Тебе это надо ? ))

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну, а если был вторым. Всегда будет ґоворитъ, да ты ничё не понимаешь у тя опыта нет -ничем не лучше. Поэтому думаю надо говорить

Не Он

Нормальный никогда такого не скажет) Это как гордиться старой ,раздолбанной машиной и хаять машинку с нуля ))

Бы
Бывает!

Херасе!

Lana =======

☺️

Любовь Яворская

👍