Королевич Принц

Считаете Китай правда нападет на Россию если такие как на видео уже берутся за оружие ?Или это бред?

Ответы
Юлия Морозова

Лучше б показали как наши в Сибири китайцев бьют. Достали нечистоплотные и продажные журналюги. Им дали задание людей подготовить к тому, что война будет и это нормально, вот они и.....

Юлия Морозова

А где их много

Юлия Морозова

Наши женщины с радостью выходят за китайцев замуж. Не пьют, не гуляют и работают с утра до ночи.....на нашей территории

Королевич Принц

😉у нас не видно

Юлия Морозова

В Питере их все больше. А в Сибири ооооочень много

Королевич Принц

понятнинько жиды постарались для запасы человечены каннибалы же им нужна война для человечены кан жидо жрец баал жидо бог-каннибал

Товарищ 87

Михалков в Бесогоне описал сценарий китайского вторжения,он же не будет врать!

Наталья Шестакова

Всё может быть.

Наталья Тюркина

Я так не думаю

Наталья Тюркина

У вас там запретили русский язык на Украине. Вот не знают чем заняться вот и выдумывают ерунду

Королевич Принц

еврей ленин русский язык с еврями романовыми тоже сокращали и внедряли искусственные языки по всему миру

Наталья Тюркина

Раньше люди добрее и лучше были

Королевич Принц

с чего бы. жид гитлер уничтожил миллионы русских. и миллионы вывели на страительство исраиля. а в щколе о холокосте преподают. не были добрее они а всегда были хитрыми лживыми тварями.и боялись возмездия по делам своим и боятся до сих пор.

Наталья Тюркина

Вам видимо виднее

Лилия Евдонова(Мифтахутдинова)

Думаю нападёт

Ми
Мика

Не знаю