Алекс Intelligent

И что такое страх? Что такое жутко?

Ответы
Надежда Шустова

мы продали хомячков -родилось 12 штук- и заработали 1200 рублей-страх потерять близких-а жутко когда идешь ночью по кладбищу-впереди идет мужчина в шляпе -ты бежишь к нему и радостно говоришь-как хорошо что я вас встретила а то мне страшно -а он в ответ-когда я был жыв тоже боялся...

Екатерина

Еще Луций Анней Сенека (младший) говорил...******Зачем сейчас портить себе жизнь страхом перед будущим? Глупо чувствовать себя несчастным из-за того, что когда-нибудь станешь несчастным.***********

Анечка Душка

Страх это ком в горле не позволяющий сделать выдох и ты думаешь что по черепу через виски пойдет трещина, а жутко это просто судорога по всей спине))))

Алекс Intelligent

Неее, страх - это когда тещу волной в море уносит, а жуть, когда другой волной на берег выносит 😄

Наталья Маркина

любой человек испытывает перед чем-нибудь страх. однажды до поздна зачитавшись книгу Стивена Кинга боялась пройти мимо коридора

Юлия М.

страх -это внутреннее состояние человека,сильные эмоции,которые возникают в результате воображаемой или реальной опасности

Юлия Игнатова

это когда волосы на голове дыбом стают. вот это страх и жуть. страшно того. чего мы себе не можем объяснить, не понимаем.

Алекс Intelligent

тоже вариант

Юлия Игнатова

все страхи у нас сидят в нашей же голове.

Тамара Андронова

+Страх- очень сильный испуг, сильная боязнь...А жутко... в значении, очень страшно..например: в лесу ночью жутко...

Айзада Муканова

у всех свои страхи......у меня был один страх......я боялась воды....а теперь все в прошлом...

Алекс Intelligent

хорошо

Светлана Данилова

я боюсь темноты всяких монстров и барабашек боюсь покойников,боюсь лягушек и червей

Катюша Черкасова

страх это кагда ты ковото боишься потерять а жуть это когда ужасное чтото уваидешь

Катюша Черкасова

просто иннтерестно

Катюша Черкасова

просто иннтерестно

Алекс Intelligent

Мне нравится

Катюша Черкасова

что тебе нраветься

Алекс Intelligent

Женатым быть

Екатерина Оглы

Источник страха - в вашем сердце, а не в руках устрашающего. Халиль Джебран

Лева Правая

страх -это когда ноги подкашиваются. а жутко - это когда трусы в чем-то.

Алекс Intelligent

тоже вриант 😂

Геннадий Фадеев

Страх от рождения, а дуть следствие страха.

Алекс Intelligent

Как то так

Nadejda Gan

Страх это следствие внутренней причины,либо гордыня ,либо обида!!!

Александр Демидов

Обычное для человека эмоциональное состояние. Правда.., острое.

Таша Т

это когда плывёшь и что то под водорй касаетсятвоей ноги 😱

Алекс Intelligent

да неееет же

Таша Т

вот для меня это страх

Алекс Intelligent

Страх - это когда идешь по берегу и тещу волной уносит в море, а жуть - когда другой волной выбрасывает обратно 😂

Таша Т

ну это твоя версия-у меня нет тёщи))) 😂

Нина Выборнова

Не верь, не бойся, не проси! Нет ничего необъяснимого на земле!

Валентин Чистяков

повстречайтесь зимой; с голодным медведем!и поймете!

Ангелина Мешкова

это то что чел-к придумывает сам а потом боиться..))

Алекс Intelligent

😂 просто про тещу анекдоты прикольные

Алекс Intelligent

Где?

Ангелина Мешкова

смешно

М Я

это когда ноги не держат и сердце бьётся через раз

Алекс Intelligent

Хотите мою версию?

М Я

да

Алекс Intelligent

Страх - это когда идешь с тещей по берегу и ее уносит волной в море, а жуть - это когда другая волна выбрасывает обратно!

М Я

😄 злые вы на тещь

Алекс Intelligent

неее, у меня теща с тестем золотые люди! Я их люблюи уважаю!

М Я

вот так и надо

Алекс Intelligent

Спасибо

Ok Tvrus

Испытаете - поймете, а так просто не объяснить.

Алекс Intelligent

Страх - это года идешь по пляжу и тещу уносит волной в море, а жуть - это когда другой волной выбрасывает на берег 😂

Ok Tvrus

Звучит анекдотично.