🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вчера, 8 марта, какой то "джэнтльмен" сделал мне прямо таки барский "подарок".. взломал мою страницу в "Мой Мир"... что мне теперь делать с этим... подскажите...!!! 😭

Ответы
Владимир Разувакин

Сообщите друзьям, что этот человек взломал вашу страницу. и измените пароль в почте - mail.ru https://e.mail.ru/settings/security?4043&afterReload=1

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... если б я знала, кто он...

Владимир Разувакин

Это не обязательно. Перейдите по ссылке https://e.mail.ru/settings/security?4043&afterReload=1 Выберете другой пароль

Андрей Григорьянц

Незнаю я не Моём мире и ОК нечево не храню так фотки моих работ при сводном доступе даже в компе ничево таково нет...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Возьму на вооружение...

Андрей Григорьянц

На бумаге надёжней бумаги все тревожной комичитьки...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

тревожной комичитьки.... Что это?

Андрей Григорьянц

Нечто среднее между барсеткой и космитичкой там паспорт военик пенсионый полис сбер книжка и тд. плюс в папке отдельной все бумаги на инструмент...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... короч.... Всё своё ношу собой....(?).... 😂

Андрей Григорьянц

А если пожар я чё токарный станок попру я луше кошек спать буду...

Андрей Григорьянц

Я столяр и резчик по дереву...

Вл
Владимир

сменить пароль и перезагрузить -не потеряйте фото и нужную переписку

Assa

Хорошо, что только страницу взломал. Просто порадуйся и смени пароль

Assa

Всегда в тебя верил

Assa

🖼

Борислав Громов

по номеру телефона востановить или через фотографию с вопросами

Борислав Громов

в личку инструкцию кину как дома буду

Де
Денис

Спроси-нашёл что искал, или он так, из любви к искусству

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...представить...я живу...в вирусе...

Де
Денис

Теперь у страницы два пользователя, теперь злодей (ка) как сестра близняшка

Па
Павел

Так срочно все пароли от всех ящиков менять

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... СПАСИБО 🙏 большое, дорогой... если оформить годовую подписку, это 599 за каждый месяц...?...

Па
Павел

Нет, в год, кстати есть ещё Доктор веб,

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а две сразу защиты...? это хорошо или... очень плохо..???... ИЗВИНИТЕ надоела...

Па
Павел

Это однозначно плохо, ничего кроме диких тормозов системы не получите, только один

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вы большая умничка....!!!!... я в восторге... 👍🌟👍

С К.

Я из за таких товарищей редко там бываю.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..."товарищи" не только там куролесят...

Бумага Консервационная

Написать модератору что Вас взломали.

Alex Listok

Почту новую заведи и по новой в мир

Alex Sher

какой умный... а как вы узнали?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вот сейчас попыталась зайти в личный кабинет Rostelcom и не могу узнать BALANS ... что это?

Alex Sher

с телефона? Это плохо, особенно если есть там мобильный банк

Alex Sher

я бы срочно сменил симку, и обратился к своему оператору

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... извините.... я после короны в школу почти не ездию.... да и simcard у меня с ограничениями...без права звонка по РФ.... закрытая зона... есть ЛЕВАЯ, но я боюсь даже подумать об этом

Alex Sher

надо ездий в школу, ак то будешь неграмотно писать))

Nikola Mahkov

-ничего!-если не накакал!--😱

Евгений Лурье

думаю никто не взламывал

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... у меня номер "закрытый" .. Это исключено... скорее, кто то из здешних "доброхотов" постарался...⬇️😠⬇️

Евгений Лурье

но ваш номер знают те кто вам звонит

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...на этот номер мне может позвонить только сестра from 🇨🇮Belfast🇨🇮...

Евгений Лурье

вы при регистрации этот номер указывали?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Я вспомнила...!!!... Интернет оформлял Папа... На свой номер... как же я раньше не догадалась...???!!! Завтра попробую... ИЗВИНИТЕ... Спасибо 🙏... Вам...

Владимир

Смените пароль а его в чс

Владимир

Пароль получше сделайте новый

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я такой пароль придумала, что при входе не нужен будет никакой пароль... 😂

Максим Баклагин

другую страницу зависти

Янг Николсон

лучше бы сердце взломал

Янг Николсон

я в переносном смысле. (завоевал)🤗

Владимир Вельский

Пароль поменять по смс

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... не получается... завожу новый пароль , жму " изменить"... Происходит сбой...

Владимир Вельский

Есть служба поддержки. Можно завести новую учетную запись и обратиться к ним. Возможно когда взломщик в сети, то поменять не удается, попробуйте позже. На будущее настройте вход по смс, тогда взломать никто не сможет.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Простите, вы о двухфакторной аутентификации...??

Олег Катуркин

Взломать его страницу

Адам Адамов

Ты сама в порядке?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

скорее всего... уже и звук почти пропал... Придётся компьютер включать и сидеть.... Сиднем...

Адам Адамов

Логины пароли помнишь на телефоне?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... от чего ?... пароли от чего ?

Адам Адамов

От аккаунта на тел., майл адреса...?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... где то ...когда-то... в бумагах... записывала...только вот бумаг этих... Море.

Андрей Смирнов

Завести новую