На
Наталья

Правило счастья:Что-то делать,кого-то любить,на что-то надеяться.Вы согласны?

Ответы
Ty
Tycя

Тебе не кажется, что очень много неопределённых местоимений)))можно сделать поспешные выводы: или ты не испытываешь или не знаешь, что такое счастье

Ty
Tycя

Я ничего не стараюсь передать Канту))))А скелеты в шкафу, пусть там и остаются))

На
Наталья

Ты знаешь о его скелетах?Глубоко копаешь....

Ty
Tycя

Так времени сколько прошло , наверняка кости остались

На
Наталья

Мерзость какая.

Ty
Tycя

Что конкретно

Ольга Макеева

Нет. Счастье: делать и получать результат, любить и быть любимой, надеяться и чтобы надежды оправдывались.

На
Наталья

Вы тоже самое сказали😉

Ольга Макеева

НЕЕЕТ! Если по вашему счастье: любить и надеяться. То это я прям сейчас в таком состоянии нахожусь и от этого очень несчастна, т.к. моя любовь без взаимности и вряд-ли оправдаются надежды.

На
Наталья

Верьте и ждите,не спешите.Все будет

Ольга Макеева

Спасибо. Пока надеюсь и жду. И люблю.

На
Наталья

Вот видите,любите.Разве это не счастье?

Ольга Макеева

Счастье, когда он хотя-бы минимальный знак внимания мне оказывает. А когда молчит, не пишет и отстраняется, тогда мне горе.

На
Наталья

Какое горе.

Ал
Алексей

да если уж дана жизнь надо жить в радости иначе печали и там вечно получишь

Отто Фон Штирлиц

На свете счастья нет, но есть покой и воля. АС Пушкин

На
Наталья

😒Нет,пусть лучше будет

Захар Исаев

Да, это важно для счастья. Библия этому учит.

Nikola Mahkov

-счастье это-СОГЛАСИЕ!--✌️

На
Наталья

Всегда?

Nikola Mahkov

-всегда!!--✌️

Далеко Не Идеал...увы(

Что то, кого то, на что то....

Пафнутий

Конечно!)) Разве нет?

Владимир Забродин

токма на взаимность

Kolos Frand

Хм.. подумать надо )

бедолага тот чел .

На
Наталья

Философ Иммануил Кант)

в интернете есть другое имя.ну а если и.кант тот от такого то здоровья чего только не придумаешь

Света Дмитренко

любите любовь

Вл
Владимир

Пожалуй, да..

Ол
Ольга

Не согласна

Eugen Schitz

Нет!

На
Наталья

В этом и ошибка

Eugen Schitz

Что-то могут все!

Дедушка Старенький

Нет.

Барон Де Гофмансталь

нет

На
Наталья

Я может тоже не согласна с автором🤔