Малиновое Счастье (Слащинина)

Мне тут замуж предложили выйти… Сказал: "Будешь жить, как в Раю". Стесняюсь спросить, это как? Голая, БОСАЯ и яблоки жрать?!

Ответы
Сергей Ситников

Чтобы принять какое-то решенье,
Не надо ждать советов мудреца,
Жизнь не стоит и каждое мгновенье,
Решает роль начала и конца!

Сегодня грусть, а завтра сожеленье,
О том, что мог, в мгновенье совершить,
Но наша жизнь- как быстрое теченье,
Нельзя вернуть,чтоб как-то изменить!

Я принимаю разные решенья,
Ошибки взвесив прошлые свои,
И признаю, как радость утешенья,
Что так копили мудрость- мудрецы!

Прими и ты, как радость утешенья,
Я не нашел в решениях твоих,
Не одного пустого сожеленья,
А лишь заботу радости других!

Ты научилась чувствовать и верить,
Любить, прощать и мудро рассуждать,
А остальное жизнь тебе отмерит,
Она умеет щедро награждать!

Прими моё- ДУШЕВНОЕ ПРИЗНАНЬЕ:
ГОРДИСЬ СОБОЙ- ТЫ ИСКРЕННЕ ДОБРА!
А Бог воздаст, тебе за все страданья,
Назвав звезду однажды в честь тебя!..

Николай Не Важно

Я одену тебя в поцелуи,
Еще спящую,на рассвете.
И в волос твоих мягкие струи
Я вплету нежной ласки букетик.
Просыпаясь от сладостной неги
Ты откроешь глаза колдовские.
В них лучистый свет утренней Веги,
Блики счастья искрятся шальные.
Вот бы видеть такие сны чаще.
Пусть мне после них трудно проснуться,
Но зато я во снах этих счастлив,
В них могу я к мечте прикоснуться...

Николай Не Важно

Я тебя одену в платье из рябины, Если ты не любишь жемчуга. И поверь, что есть ещё мужчины, Что растопят снежные вершины, И свои откроют берега. Хочешь, будет платье с разнотравья, Если не захочешь самоцвет… Чтоб смогла ты написать заглавье, Может быть, поднять бокал за здравье, За судьбу, что дарит нам рассвет. Я тебя украшу виноградом, Если сок янтарный любишь ты. Чтобы вновь дарить тебе цветы, Чтоб опять с тобой встречаться взглядом, Не терять знакомые черты. Я сплету из маков красных – сари, Если скромность лишнюю унять, Чтобы ты смогла меня обнять… Поднимусь к тебе я как на Кари*, Чтоб твои желанья исполнять. Зацелую в полевых ромашках, Опьяняя запахом полей. Чтобы ты всегда была моей, - Нежностью сотку тебе рубашку, Из тепла и верности своей.

Николай Не Важно

не знакю

Николай Не Важно

жаль не я

Малиновое Счастье (Слащинина)

было бы кому, а там и лучше можно

Юлия Маслова

Если он тебе люб, то ты сможешь найти в себе силы чтоб спросить нужно ли брать в рай с собой своё приданное или там такого много! Хотя если по большой любви то и это предложение станет счастьем, там и рай в шалаше голыми и босыми будет счастьем, пока суровый быт и цензоры не рассорят вас!

Петр Юдин

Убьет, наверное. Анекдот в тему : Урок религиозного воспитания. Учительница- И помните, дети! Те кто будет учиться на 4 и 5 , попадут в рай. А те кто будет учиться на 2 и 3, попадут в ад. Вовочка с задней парты- Марьиванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Елена Селезнёва

Сам факт рая-обсуждению не подлежит)))))а вот изгнания из рая проходило в одежде шитым самим богом,,,,,.и добывали они себе пропитания трудом и потом,,,,,,,так уж лучше жрать яблоки в раю с голой попой чем пахать день и ночь)))))

Шамиль Каркенов

Не важно как. Главное если любиш, то тут уже все равно как будеш жить. Главное что с любимым человеком рядом. Если реально любиш и не можеш без него то соглашайся. Лично это мое мнение а там уже сама решай. Твоя судьба

Роза Баешева

Идите! Узнаете! Иначе будете жалеть. А вдруг, действительно, рай! Голая, босая, но рядом с любящим человеком! А из яблок можно сок сделать, или компот, или повидло, или в свежем виде. Ха-ха-ха! Удачи!

Галина Иванова

— Рай на земле — это американская зарплата, английский дом, китайская еда и русская жена.
— Ад на земле — это американская жена, английская еда, китайский дом и русская зарплата. 🌹 🌹 😄

Александр Горовой

кого то это устроит...а кому то нужно больше ))) а кто то золотую клетку любит, а кто то нет, а кому то рай - тепло и уют дома, свобода во всем, только улетать не хочется ))))

Александр Александров

Читайте "Колобок" или другие сказки.. А вообще-то выходят по велению Господа...У мужчин есть примета, размер груди соответствует размеру мозга (только настоящей)...

Эльвира Поткина

Яблочки жевать голенькой,естественно,босой под простынкой возле милого бочка,крепкого плеча...И чтоб МУЖЧИНОЙ пахло!! А не мужиком вонючим!...Только за такого!

Лайт Темнова

голая, босая, голодная и каждый день со змеёй иметь дело (свекровью то есть), а как только съешь яблоко, так жизнь станет еще хуже

Natali Avdeeva)*

Ахаха,почему вы так считаете?!Я думаю что он имел ввиду что он для вас все сделает,что вы захотите!А впринцип ваше решение!

Natali Avdeeva)*

Купит что то другое - почему для вас именно яблоки?

Малиновое Счастье (Слащинина)

аллергия на них, а он это знает.

Natali Avdeeva)*

Это не я сказала что именно яблоки,вы сами написали про "яблоки"

Boris Kim

Это как в детском вопросе. Маленькому это объясняют, что в раю яблоки, апельсины и т. д. и он сделал вывод-рай это компот.

Ертай Каймолдаев

Хороших людей больше, но они встречаются реже. Тот у которого к 30 годам ничего нет - на того не стоит обращать внимания.

Малиновое Счастье (Слащинина)

он же не виноват в этом

Ертай Каймолдаев

Тогда см. Ваше последнее..

Татьяна Кацева

А что? Если в теплой стране или в стеклянной теплице, то почему бы не жить голой, босой и есть яблоки? Это же здорово!

Татьяна Енгалычева

Сколько нас .столько мнений.У него возможен свой вариант и не исключено ,что именно такой.Делай разведку боем.

Андрей Ростовский

радость моя там нет яблок.да и на земле рай только в одном месте и он к нему да и не только отношения не имеем

Viktor Tabala

в раю тоесть в переносном смысле все шынковать без бабла не останешься, сможешь купить и то и это ну и т д..

Николай Ходосевич

Так это же хорошо! А мужу-то как здорово! Ни на шубу не тратиться, ни на сапоги, ни по ресторанам водить...

Николай Ходосевич

Вы любите стоять у плиты? Или разбирать носки по парам? А может быть Вы любите ходить в магазин?

Малиновое Счастье (Слащинина)

я люблю ходить по магазам)) А кушать не дома))) Носки ни искать , ни стирать не люблю.

Николай Ходосевич

Ну, значит, Вам самое место в раю. Только вместо магазина придется ходить по полям, по садам, собирать яблоки, бананы...

Николай Ходосевич

Пожалуйста