Малиновое Счастье (Слащинина)

Мне тут замуж предложили выйти… Сказал: "Будешь жить, как в Раю". Стесняюсь спросить, это как? Голая, БОСАЯ и яблоки жрать?!

Ответы · страница 3
Игорь Гладков

Соглашайтесь , лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и жалеть всю жизнь...

Андрей Орлов

Скорее всего бояться изгнания вас с райского сада(квартиры) всевышним(свекровью)

Хором Поет

Говорят, Бог сотворил всякой твари по паре. Стесняюсь спросить: где же моя тварь?

Viktori Ya

Нет, христианская мораль вообще не приветствует это-не воссоздали себе кумира...

Ян Флориан-Гейер

))) Голая , непрактично ... Босая , ножки озябнут .. А на яблоках далеко не уедеш .. ))))

Ян Флориан-Гейер

Я пока на спортанском положении , вот как осяду в другом месте , там и котейку заберу или двух ...

Ян Флориан-Гейер

Благодарю Тебя , Ты очень добрая , но одинокая .. Я немного Желания Тебе подарю , немножко аромата цветущего сада .. Немного радуги с небес ..

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо вам)) И я вам желаю добра и счастья))

Ян Флориан-Гейер

Такая славная девчина , и так далеко сейчас .. Не грусти и будет праздник .. Когда проснешся , а на столе цветов букет прекрасных ... Спасибо что ты есть Малиновое Счастье ...

Ян Флориан-Гейер

Я очень рад ... Знакомству ... Очень было приятно общатся с тобой .. Храни себя ...

Anya))

Посмотри сколько плюсов.. в раю всегда тепло, дышит тело..)) и всегда стрйняшка))

Zamir Beshkurov

Размечталась!!! Голой,босой с большим пакетом яблок можно и на этом свете. 😄 😄 😄

Елена Исланова

не мешало бы пройти этот период, иначе вы на этот вопрос ответили по другому.

Проклова Наталья

Люблю верных,заботливых,щедрых,любящих мужчин...,я вообще люблю фантастику)

Григорий Хазан

Про яблоки в Библии не написано - это раз! Нам не грозит жизнь в раю - это два!

*********

он имел виду на том свете , голую или в одежде , в чём положит в том и будешь .

Малиновое Счастье (Слащинина)

ааа, а я то глупая!! Хорошо отказалась)))

*********

ты молодец , во время отказалась , в наше время очень много разных маньяков .

Малиновое Счастье (Слащинина)

в ваше да, а в наше они по норам сидели и не высовывались))

Любовь Семенова

Замуж выходят по любви или по расчету. И только вам решать, что вы выберете.

Анна Скибицкая

смотря, что за мужчина предложил) возможно, прейдется и без яблок остаться)

Андрей Леонович

Не! На яблоки даже не расчитывай они в раю запрещены! Это запретный плод! 😉

Виктор Бойко

Спрашивать никогда не стесняйтесь,во вторых мы по сути Рай сами выбираем.

Майра Турсунова

Яблоки сожрешь, то попадешь на грешную землю. О рае только мечтать будешь.

Евгений Пашин

Да и вечно прибывать в неведении того, что же на самом деле происходит ))))

Михаил Бычков

Соответственно нынешним климату и материальному наполнению вашего рая.

Юрий Алексеев

Очень просто жестко и со вкусом. Мне понравилось как выражено состояние.

Светлана Не

ОДНО яблоко... и то едва надкусишь, как уже предстанешь перед Всевидящим