Ол
Ольга

В российском обществе распространено мнение о том, что часть современной молодежи нравственно деградирует, духовно опустошается, становится меркантильной и жестокой, резко падает ее интеллектуальный и образовательный уровень. Кто в этом виноват?

Ответы · страница 5
Натка М_Мак

Тот, кто родил и растил

Владимир Гончаров

возможно! Наше " ещё успеешь- Наработаешься" сыграло роль.

Натка М_Мак

Вова, ты не прав🙂 Срочно пакуй чемодан)

Владимир Гончаров

А -а-а понял.. Это строчка из другого диалога)))) Раньше, когда неьыло кошек- кроликов- собак.. было проще: Пятница 17- часов.. Какие планы???- ни каких! поехали на Волгу и... прыг в машину и в Зольное... Машину на стоянку и 2 дня как на курорте.....

Владимир Гончаров

иногда такая мысль приходит.. перевести всю живность....

Натка М_Мак

Не будем тут у Ольги в вопросе бардак наводить своими разговорами

Во
Вован

Тот,кому это выгодно.

Ир
Ирина

Ельцин с Горбачевым в первую очередь. Развалил образование и воспитание полностью

Во
Вован

С тех пор прошло 30 лет и почему то не наладилось.Капитализм все уничтожает.Зачем учить будущих торговцев на рынках.И разве грамотные инженера хорошо жили при социализме.🖼

Ир
Ирина

Вы наверно усились еле еле

Во
Вован

Откуда взяла такой вывод.Окончил 11 классов всю жизнь проработал токарем на Черноморском судостроительнозаводами в г Николаеве.

Во
Вован

И почему то ко мне приходили советоваться инженера и технологи

Во
Вован

Моя безграмотная тетка,с ликбезом за плечами,говорила,что нужно быть не грамотным,а умным.

Ан
Анфиса

Всегда так было...

Nikola Mahkov

-правительство--

Nikola Mahkov

-вы хотите всех перечислить поименно??--

Св
Светлана_Светлана

Семья и школа!

Zaynobidin

Государство

Zaynobidin

Многие родители тоже так жилы..

Zaynobidin

Они так воспитает как сама такая

Гефест Bear

Англосаксы

Гефест Bear

Это факт.

Al
Ali

Отцы и дети

Лариса

Родители.

Виктор Ш

Родители.

Осень

Родители

Ол
Ольга

Я думаю,что в первую очередь именно они....а уже потом .....

Ка-Валерчик Гузенко

Власть !

Вл
Владимир.

Брехня.