Николай

интересно как бы отреагировал Ленин глядя на сегодняшнюю РФ..

Ответы
Валентина Рязанова

Примерные его высказывания есть в интернете . " Для чего делали революцию, если всё сами добровольно вернули ворам - сволочам ?"

Николай

прав наверно был Сталин.на тему о ГУЛАГЕ...

Валерий Киселев

Думаю, поднимал бы народ на революцию. Может сначала попытался бы организовать свою партию и сделать её большевистской.

Николай

вы мне это...

Игорь Я

а вы кого спросили ?

Николай

🙁

Валерий Киселев

Интересная дискуссия получилась.

The Мишка На Юге

Если бы я его встретил… что либо он сказать не успел- бритвой по горлу и кол осиновый …

Лю
Любовь

А это надо у него спросить...Наши ответы только догадки,. предположения , но не факт....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да не как -- купил бы домик вцентре москвы на деньги госдепа сша -и стал бы вещать !!

Konrad

...товаищии мы сделали одну евалюцию. так сделаем же и втоуууую!!!!!!!!!!!!!!!

О_
Олег _Хроменко

Скорее плохо отнёсся к последним годам СССР, и нынешним "коммунистам" .

Свет В Конце Туннеля

Слушайте, а Петр 1? Может сгоняет к ним туда, спросите? И нам поведаете

С. В.

Да никак. Он прекрасно видит что здесь сейчас творится. Ему плевать.

Ко
Колючка

Первым делом разогнал бы Думу, а всю пятую колонну сослал в Сибирь

Константин Котиков

Рассвирепел бы - продались за жрачку буржуям и капиталистам 😾

Далеко Не Идеал...увы(

Уехал бы обратно в Германию на броневике)

Любовь Волкова

"Неправильным путем идёте, товарищи! “

Николай

с небольшой картавинкой..всех к стенке и стрррялять..

Любовь Волкова

Может быть, может быть...

Слава Вронов

Наверное обратно лёг бы свой мавзолей

Игорь Николаевич.

Да он ее от смартфонов не оторвал бы

Телефонист Вася.а

Кому это интересно? Мне лично пох.

Ив
Иван

И если бы Ленин вошёл в это зал....

Алексей Беляев

Матерился бы на чём свет стоит.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

попросил что б его закопали

Пан Философф...

Навсегда уехал в"розлив"...