Амер Алнаими

умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было. ?

Ответы · страница 3
Михаил Бондарь

умный делает так чтоб не остаться за бортом...а глупец боится всего и остается ни с чем

Юнадий Мавлатов

Глупость,умный мужчина вообще не думает что кто то был и не допускает.Если он мужчина!

Николай Дубинин

....умный мужчина подождет с выводами ...действия дамы укажет, насколько и кому повезло

Мо
Мохаммад

Умная женщина никогда не будет напрягать своего мужчину рассказами о своих бывших..

Мо
Мохаммад

Вы ничего не поняли

Мо
Мохаммад

Привы́чка — сложившийся способ поведения, осуществление которого в определённой ситуации приобретает для индивида характер потребности, которые «побуждают совершать какие-нибудь действия, поступки»

Мо
Мохаммад

С чего вдруг.

Ми
Мила

Простите, так показалось...

Мо
Мохаммад

Бывает

Владимир Забродин

Первая брачная ночь:- Сара, а я ведь у тебя не первый? - Абраша, надеюсь и не последний!

Владимир Забродин

Ну что сказать после таких слов!😜

Qqqq Qqqqq

думать надо если вдруг пассия задерживаться где то стала, вот тут надо и задуматься

Тамара Благодарная

Зачем думать о прошлом? Надо думать о будущем.А будущее - это результат настоящего.

Валера Ан

это наврятли после нево обязательно ктото будет закон подлости проверено годами

Станислав Сахаров

Ревнивец так не думает. Кино "Человек родился" - тас человек полюбил её с довеском.

Anatoliy Pershin

Ограниченные умом люди именно себя считают умными, а мудрые обычно сомневаются!)

Кузя Домовёнок

Это точно ....именно так и сделал мой третий муж....мы вместе уже 19 счастливых лет!!!

Василий Григоров

Так то ж умные.. Они потом всё равно в дураков превращаются.. Или их превращают..

Алексей Малахов

Это жутко." У всех них никого уже после меня не будет. " Просто умный душитель....

Ми
Мила

👍 👍 👍

Алексей Малахов

Ладно, не душитель. Но ведь всё равно жутко, что у них всех никого нет. Первая жена говорит :"Такого я уже не найду, а с другими неинтересно". И не одна она. Что я творил???

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

зато может думать она и рассказывать грязные подробности и сравнивать вслух

Рауф Нуриев

Все думают кто был до них. Просто притворяются и строят из себя блогародный.

Никифоров Валерий

Это величины сопряженные , то есть в основе должна быть обоюдность желания

Павел Григорьевич

Вот как раз кто не думает кто был до него, потом в вен.диспансере лечится...

В М

Умный мужчина делает так - чтобы с ним СЕЙЧАС было хорошо. Никто не вечен.

Елена Неговелова

Я с таким высказыванием полностью согласна,а если женщина была замужем?

Efim Certan

МОЛОДЕЦ ТО КАКОЙ ЕСЛИ ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОСЛЕ НЕГО ЖЕНА НЕ БЫЛО .