Амер Алнаими

умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было. ?

Ответы · страница 5
Еп
Епифания

Умный мужчина вообще не думает, он наслаждается здесь и теперь

Су
Сударыня

кобелина последний!!!!!!!!!!!

Иг
Игорь

То есть из шлюхи мы должны сделать опять нормальную женщину ???

Валерий Митюшкин

обидно конечно, но коль так то делай так что бы ни кого не было

Полиграф Полиграфович

умный не берет такую порченную ) а найдет 16 летнюю не порочную

Анатолий Бочкарев

А женщина убеждает,что кто у неё не первый, тот всегда второй.

Владимир Забродин

Природа пустоты не переносит.Если было до него будет и после!

Светлана Меркулова

хм...наверное это из области фантастики тогда...умный мужчина

Тома Варзина

Совершенно верно!! Значит. очень хороший и любящий мужчина!!!

Виталий

сколько волка не корми...все равно как у ишака не вырастет.. 😄

Александр Путин

лично мне по барабану не лезу в душу сама захочет расскажет

На
Надежда

Правильно,жить надо настоящим.👍

Надежда Тихонова

Забавно...Особенно,если это девушка была-по вызову👍 😁

Ер Тлебалды

а женщина всегда оглядывается назад.ведь это их натура)))))))

Геннадий Костарев

Своё прошлое есть у каждого, но зачем тормошить покойника?

В Ск

Это кто тебе сказал....умный начало думает , а потом делает..

Александр Иванов

Чего только не придумают б/у женщины для самооправдания)))

Ирина

у каждого человека будь то женщина или мужчина есть свои скелеты в шкафу и прошлая жизнь,но от этого они не становятся б/у

Александр Иванов

Ну так и не надо навязывать свою точку зрения

Ринат Фамутдинов

Ну я так "Чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было!"

Алевтина Макарова

это верно...но это касается не только мужчин. но и женщин....

Бармалей.

Да ну нафиг.Может во время его присутствия других не было.

Владимир Платоненко

Чтобы при нем не было. А после - зачем быть собакой на сене?

Татьяна Торяник

Умный мужчина делает так...чтобы он был один в настоящем....