Надежда Пермякова

как справиться с дипрессией?

Ответы · страница 3
Лариса Хуснутдинова

пишите сюда отвечайте на все глупости не задумываясь как рукой снимет и тараканы в голове сбегут от местной ахинеи....))))

Эк
Эксперт

Вы уже на верном пути!!!! Мы можем такое в ответ посссоветовать и написять, что ваша дупресссия конфеткой покажается!!!!!

Валентина Плешакова

Я справляюсь так:-Надеваю новое платье,делаю прическу,макияж подойду к зеркалу.....улыбнусь и скажу:-Жизнь прекрасна!

Надежда Пермякова

ха- ха! Я этот метод знаю, не помогает, но все равно вам СПАСИБО!

Игорь Nадел

очень просто...берется 1 литр текилы и стучок чили...настаивается сутки....перед употреблением в водится клизма...

Александр Никифоров

Полюбить жизнь и саму себя! радоваться, что день заканчивается и начинается новый день! Жить и творить ДОБРО!

Ольга Сонина

только когда разозлюсь на себя - могу справиться с этой гадостью, в основном она рождается из жалости к себе

Владимир Яновский

позвони на скайп я тебе расскажу как если конечно есть здоровье просто заняться физкультурой но правильно

Надежда Пермякова

не хочуууууууууууууууууууууууу

Сергей Фокин

выпей пузырь из горла и пошли всех на --------- утром так легко будит только голова болеть будит но это время но

Юрий Сотник

Ну... , например, попробовать учить русское правописание. И депрессия пройдет и писать грамотно научишься...

Марина Крещенко

это очень трудно если замыкаешься в себе но иногда на ситуацию смотришь с позитивной стороны тогда легче

Марина Крещенко

я прошла через неё и знаю как тяжело выходить из такого состояния

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!

Та
Татьяна

Есть депрессия-значит есть проблема. Решите ее радикально, через день никакой дипрессии. Проверено

Лариса Деменева

Грандаксин. По рецепту))))) + Милдронат. Через пару недель мир потихоньку окрасится в приятные цвета.

Ал
Александр

С "дЕпрессией", во-первых. Во-вторых, депрессию придумывают себе дебилы, которым не чем себя занять.

Владимир Таран

я бухаю два три дня потом прихожу в себя и дальше кав нивчем не бывало просто сна нет потом дня три

**
* ***

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
закалка ....тренировка...мать вашу....😂 задубел!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня Пустовойт

посмотреть в зеркало на себя и сказать,.,ВСЁ У МЕНЯ ХОРОШО !!!попробуй и я так делаю.и мне помогает!

Кр
Краснодарский

Сходить к психиатру там выпишут таблеточки.. пока принимаешь нужно разобраться что не так в тебе

Зи
Зиля

Блин,только общение, разговоры,разговоры и опять разговоры.Это такая хрень ,долго не отпускает.

Константин Михайлов

"Любовь к себе-вот ключ ко всему." нужно научиться этому и все станет на свои места.......удачи Вам!