Надежда Пермякова

как справиться с дипрессией?

Ответы · страница 6
Ольга Гесс

Купите расскрашку-антистресс,и расскрашивайте.очень помогает!!!

J2- Yfull 13073

С депрессией справляются очень просто, пускаются во все тяжкие.

Раиса Мусарова Дамер

Тяжёлое заболевание .есть советы врачей ,надо к ним обратиться.

Petr Crimea

Одним словом трудно помочь.но у меня есть опыт.хотите поделюсь?

Yl
Ylinka

Сложно,но можно.спасение утопающих-дело рук самих утопающих....

Yl
Ylinka

По себе знаю.Испытала.Только сама,только мобилизовав себя...спаслась.И счастлива безмерно...

Сергей Томилов

Сначала научиться правильно писать это слово. Уповать на Бога.

Alex Gebuadze

Махни сто грамм и свяжется всё в жизни, как две нитки, в узелок.

О)
Ольга )))))

Не впускать))))) Легче не начать (депрессировать), чем бросить))))

Василий Захаров

С депрессией? Очень просто. Коньяк, шашлык и горячий любовник.

Нина Шарипова

Полностью поддерживаю!Особенно-любовник...горячий...

Ирина Бакулина

забыть о ней и переключиться на что-нибудь для вас интересное

Таша Иванова

послать к чертовой бабушке. откуда знаешь, что это дипрессия?

Алекс Венцель

От этого хорошо помогают пешие прогулки и физический труд...

Александр Федченко

Забить на нее. Ни в коем случае не принимать антидиприсанты.

Александр Антонов

Проявить силу воли,заставив себя работать,когда не хочется!

Иван Огурцов

секс, алкоголь, антидипресанты...взболтать, но не смешивать )

Людмила Кутузова

чем -нибудь быть занятой всегда и депрессию как рукой сдует

Наталья)))

Это просто . Гнать её поганой метлой и поменьше себя жалеть.

Игорь Уласевич

При помощи юмора и самокритики своего душевного состояния!

Надежда Кондратьева

Очень очень очень тяжело. Но я медитирую помогает временно

Елена

путешествия! куда угодно! хоть пешком по родным просторам1

Надежда Пермякова

По 2 раза в год не помогает...

Елена

ищите варианты.. все будет хорошо!