Марьяна Бондарчук

Доброта в наше время: норма или исключение из правил?

Ответы
Yuliya Mc

нет понятия доброта в наше время. Это формулировка для бабушек, вспоминающих прежние годы. Доброта -это норма всегда. Она не зависит от времени, от положения в обществе, от профессии и много другого, она может зависеть только от воспитания. Она либо есть, либо ее нет. Тогда даже воспитание не поможет. Но это уже клиника, исключение из правил. Девушка на лексусе помогает перевозить на нем же бездомную собаку и врач, который не помог больному, оставив его умирать в холле больницы, т.к. занят...

~Krapiva~

Если бы,ДОБРОТА в наше время была нормой то,не было бы столько детских домов по всей стране(

Спутник

ДА ВЫ ПРАВЫ МИЛА

~Krapiva~

я бы...очень хотела быть не правой (((в данном ответе(((

Спутник

ММММММММММ Дааааа

Ольга Митр

Доброта должна быть нормой во все времена,но unfortunately является исключением из правил.

Татьяна Вакулина

Должна быть нормой, но в наше не простое время,зачастую приходится быть жесткой.

Асан Осмагамбетов

на мой взляд норма.а хотелось бы чтоб было обязаностью человека

Анастасия Невестенко

норма. а кто думает что исключение - уезжайте из ммегаполиса.

Ольга Баранова

а солнечный свет это норма или исключение. а улыбка ребенка?

Марьяна Бондарчук

По-разеому бывает...

Ольга Баранова

это плохо

Лилия Русанова

Должна быть нормой. Но увы случается и исключение из правил.

Наташа Карташёва

исключение, приравненное к психическому заболеванию 🚬

Ирина Андриевская

- А тебя как зовут? - Нюргустан. - Это ты сейчас головой о клавиатуру ударился, или реально такое имя есть?

Сергей Свиридов

В наше время доброта вообще воспринимается как слабость...

Марьяна Бондарчук

Полностью с вами согласна!!!

/K
// Kfiruzd@mail.ru

Dlya nekotorix eto iskluychenie v ekotorix mestax redkost, a gde to slabost) no dobrim bit nado vsegda

Ле
Ленусик

должен ли быть человек человечным? вот в чём вся соль)

Марьяна Бондарчук

Хмм... может быть...

Ле
Ленусик

с чего такие вопросы мучают юную голову божьего создания?))

Марьяна Бондарчук

Просто, не смотря на возраст, много всего пережила...

Ле
Ленусик

это не повод..главное надежда

Марьяна Бондарчук

Я и не говорю, что это повод, вера и надежда должны быть всегда!!!

Дядя Ваня

Доброта спасёт мир , погрязший во лжи и ненависти .

Сергей Филиппов

Всегда была нормой.Нормой останется.Мы же люди.

Виталий Горковец

Это точно норма,только уродов много в масках!(((

Nana Chichiani

Я давно думаю об зтом. Но должно быть нормой!

Светлана Семенова

хотелось что бы была норма но ее не хватает

Марьяна Бондарчук

Катастрофически не хватат...

Галина

Доброта во все времена является нормой!

Мирослава Землякова

доброта всегда должна быть нормой)))))))))

Татьяна Кузнецова

Её стало меньше,чем раньше,но она есть