Алексей Рязанцев

А что такое "карма" на обсуждалке?И как она считается?

–1
Ответы
Наталья

Помощь по сайту
Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Алексей Рязанцев

Да, спасибо!

Наталья

Пожалуйста!)

Алексей Рязанцев

Всегда уважаю девушек, легко работающих в интернете, поисковике! За вами будущее! 😊

Наталья

Возможно)

Алексей Рязанцев

Ну и за нами чуть чуть.)

Elena Lion

Если бы карма давала бы какие то преимущества, то было бы интересно, а так без разницы, есть или нет и в каком количестве эта карма.

Татьяна Михалева

есть такое мнение что даже это слово не нужно произносить в своей жизни...это не я сказала...не буди лихо...пока оно тихо

Алексей Рязанцев

🖼 ну вот, напугали...

Ольга Макеева

Карма- это причинно-следственная связь. За каждый твой хороший или плохой поступок в последствии аукнется.

Елена Ковалева

ТВОИ ДЕЛА НО ЕСТЬ БЫСТРАЯ ТИПА НАПИСАЛ ЖАЛОБУ НА СОСЕДА И ТЕБЕ ПРИЛЕЛО ТИПА ШТАФ ЗА ПАРКОВКУ МОГО ВСЕГО

Елена Ковалева

А ЗРЯ

Алексей Рязанцев

Зря не желаю кому то сдохнуть?

Елена Ковалева

нет ну гугл тебе в помощь)

Алексей Рязанцев

И Вам гугл в помощь!)) не идите за толпой лишь потому что это толпа!

Елена Ковалева

никогда и поэтому все считают меня не от мира сего) но с другой стороны все приходят ко мне когда есть проблеммы

На
Наталья

Сама спрашивала, никто ничего толком не объяснил, говорят, что это типа твоя активность на сайте

Алексей Рязанцев

Активность...странно.

Лидия Исаева

сложный вопрос дуализма между свободой воли и судьбой, почитайте философскую лит-ру.

Алексей Рязанцев

Да нет, я про это.🖼

Чио-Чио-Сан

Сгребли всё в одну кучу вопросы, ответы, комменты, лайки, и получилась карма

Алексей Рязанцев

Да, похоже )

Владимир Разувакин

Это подсчет идиотский, не мучайтесь. Какой-то чувак ввел подсчет.

Луиза

Чем выше карма, тем выше рейтинг. Чаще показывают ваши вопросы.

Алексей Рязанцев

М. Спасибо. 😊

Герой-Любо V Ник Z

карма это ваши лайки и дизлайки, которые вам ставят обсуждайцы

Не Добрая🤬 Ваще

Мне кажется, это " лайки" за вопрос или ответ, или комментарий

Алексей Рязанцев

Мне тоже так кажется, но что именно..))

Алекс Венцель

Коэффициент привлекательности с точки зрения модератора...

Алексей Рязанцев

О блин, это он (она) выставляет циферки?))

Алекс Венцель

Очень даже может быть...

Алексей Рязанцев

Математичка?)

Вера Соломенникова

думаю это судьба каждого из нас с рождения и до кончины

Нурия Шагабиева

Зависит от количества ваших вопросов и комментариев.

Алексей Рязанцев

Да, спасибо уже понял!)

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Кс
Ксения

У меня она 35916 набралось не знаю плохо или хорошо)

Си
Силвер

Узнаешь во время судного дня. Но будет поздно!!!...

Алексей Рязанцев

Поздно для чего?

Си
Силвер

Каяться!!!...

Алексей Рязанцев

А. Ну ничего, как-нибудь стерпится, слюбится..

Си
Силвер

Зачем тебе "как нибудь"? Беги отсюда, пока не затянуло совсем!

Алексей Рязанцев

Все можно делать параллельно. Ничего нет лишнего в жизни, кроме переживаний.

Людмила Фризен

Это- сумма лайков за ваши вопросы и комментарии.

Алексей Рязанцев

Просто лайки?

Алексей Рязанцев

Спасибо

Баба Яга

Неужели тебя до сих пор этот вопрос интересует?

Алексей Рязанцев

Почему Вы рекомендуете и с чего мне будет польза? 😆 мне тут никакой пользы не надо. Польза на работе.

Баба Яга

Вижу, что необходим тебе совет мой. А польза не заставит себя долго ждать, поверь.

Алексей Рязанцев

Да? И как это видно? 😊

Баба Яга

На особых вибрациях😉

Алексей Рязанцев

М. Прикольно!)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надоели уже с этой кармой. Цифры это просто.