Людмила

🖼истина ?

Ответы
Вл
Владимир

Жизнь коротка, чтобы тратить на её плохое настроение....Целуйтесь и получайте удовольствие от Жизни....🙃🙂👏

Людмила

😮😆

Вл
Владимир

Пусть в любое время года Будет солнечной погода!🙃🙂👏

Людмила

🙌

Зиннур Ибрагимов

в жизни лучшее -это все это ... главное оставаться человеком и не убивать соседей по приказу идиота сверху

Зиннур Ибрагимов

идиота -что с оружием -ресурсами -нагнетанием страха.. да не мир в его глазах ложный... что он хочет - продвижения рабства -убого типа захватил ресурсы и типа он главарь мира... мерзость..

Людмила

🧐

Евгений Антонюк

ну, еще бы их за деньги раздавали. Мы не находим время на тех, в ком не находим отражение себя.

Роман Смирнов

все самое ценное в жизни не продается . оно бесплатно и можно сейчас ❗

Людмила

👍

Михаил Мизеров

Не всегда... Объятия и хорошие воспоминания иногда требуют денег....

Людмила

😣

Валентина Пакшина

Да!Для человека.умеющего делиться душевным теплом,это - ИСТИНА❗

..
................ ................

Не всегда у меня не так. Я за все плачу

Людмила

🙀

..
................ ................

У меня так

Гражданин Мира Первый :-)

а почему страсть пропустили? 😉

Бо
Бока

Хренушки! За всё платить надо

Людмила

любовью

Владимир

А мне бесплатные поцелуи!?

Владимир

Опять в разных океанах чтоле?

Людмила

В Апрелевке...

Владимир

Класс, Людмила! Я на Северо-Востоке. А Вы замужем, а то ведь я женат!?

Людмила

Ну вот!

Владимир

Ну да! Всё пропало?

Александр Демидов

все бесплатное прекрасно!

Людмила

А то

Конь Впальто

но без денег их не будет

Людмила

без денег только к лыковой ...в тайгу

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила

💃

Василёк Jw

Относительно.

Людмила

🤥

Марго Беккер

банально..

Людмила

👨‍🦳

Людмила

👨‍🦳😮

Маша

Конечно

Людмила

😅

Маша

😁

Ro
Roman

Точно!))

Людмила

😆

Ro
Roman

👍🌹🌹🌹🌞

Ал
Александр

🙂🙂🙂

Людмила

👨‍🦰

Сергей Сычев

👍😁🌹

Людмила

😁