Виктория Павленко

Многим ли вы готовы пожертвовать ради людей, оказавшихся в нищете?

Ответы · страница 10
Вовочка Бакка

Зачем?

Рытzарь Дня

ничем

Vladimir Rakivnenko

Всем.

Vladimir Rakivnenko

Попадал в таки ситуации....

Валерий Мантуленко

а вы?

Ненни

Ежедневно у продуктового магазина сидят по несколько бомжей

Валерий Мантуленко

приглядитесь - я, один из них.

Cviyатыiy Гнэзд

всем

Cviyатыiy Гнэзд

Отложенное налоговое обязательство(ОНО) совсем не является отложенным налоговым активом(ОНА)

Ге
Георгий

Меня она налогом не облагает ..

Александр Игрицкий

Нет.

Дж
Дживатма

вы знаете что Бедность это следствие жадности ? вы же нехотите получить опыт вопроса

Александр Игрицкий

Мне этот вопрос не интересен.

Наталья

если он вам не интересен , то вообще не отвечали

Оленка

Нет.

Ирина

нет

Ге
Георгий

А сама попадешь в такую ситуацию ?

Ирина

я была в ней.и рассчитываю на себя.

Ирина

нет.сама себе помогла и помогаю.

Ге
Георгий

Научи людей как им жить ..

Ирина

рационально.копить деньги на черный день.что можешь вырастить расти.что сам можешь делать сделай.балуй себя ,но не часто.закупай продукты с зарплаты необходимые самые.покупай хорошую дорогую одежду чтоб дольше служила.не гнушайся любого вида заработка который для тебя выгоден.

Ге
Георгий

Жаль , что мы понимаем это тогда , когда мимо проходим ...

Ирина

несчастными делают себя сами люди.это их судьба.можно посачувствовать что не научились жить правильно.

Петя Васечкин

нет

Ге
Георгий

А сейчас при повальной безработице , многим нужна помощь .. а ну да ладно ... проехали ..

Петя Васечкин

не не думаю, обстоятельства так сложились, а вы готовы помочь вот мне например?

Ге
Георгий

У меня есть кому помогать ..

Петя Васечкин

вы имеете в виду близких?, не поверите, у меня тоже есть кому помогать, только не пойму к чему ваш вопрос, естественно каждый в первую очередь поможет своим родственникам, но не чужим людям

Леди Мила

нет

Александр

Всем не возможно помочь...

Леди Мила

Конечно, я всегда помогаю близким и друзьям.. Меня дачь зовет Мать - Тереза, но на всех меня не хватит.

L….

Нет

..
...

Мы все немного собственники

Психолог Знахарь.

Нет

Ге
Георгий

Кому ты нужен . сам нищий ....

Кенкен65 И56Г56Г

Нет

Ге
Георгий

У сука , с такой то рожей . Не поможешь ..возьмем силком ..

Ernesto

неа

Татьяна Тышкевич

Да

Татьяна Тышкевич

Благодарю.🙂

Dmitrii Zvencin

Многим но нищета нищете рознь

Ге
Георгий

Давайте не будем углубляться в детали ..