Виктория Павленко

Многим ли вы готовы пожертвовать ради людей, оказавшихся в нищете?

Ответы · страница 3
Галина Мешалкина

Многим не получится,сама на инвалидности,но хотя бы элементарно,продукты питания,одежда,лекарства...

Надежда

я живу на минимальной пенсии.И мне хватает....так что я никогда не занимала и стараюсь не одалживать.

Serhiy Lyesnykh

Людям, оказавшимся в беде, всегда помогу. Не считал, сколько денег отдал бойцам украинской армии.....

Кот Колбасоход

хм? а надо этого хотеть? скорее надо хотеть нормальное государство, при котором невозможна нищета.

Ненни

Разве это возможно? Увы мы этого не увидим

Кот Колбасоход

ну в нормальных странах к этому более менее приближаются. только мы опять в дремучее средневековье и религиозное мракобесие катимся.

Шавкатжан Хайватов

Я мусульманин по Исламу бедность равно и нищета грех. хотя как они попали туда. стоит разобраться

Ненни

Напишите литературы ,где можно прочесть?

Людмила Мухорина

ВСЕМ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА НЕ ПОМОЖЕШЬ СТАРАЮСЬ С НИМИ ПОПАСТЬ В СОЦ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ТАМ РАЗБИРАЕМСЯ

Синигами

я в чужие корманы не заглядываю а в сумы тем более... нищета она от жадности в основном бывает !

Михаил Юсипов

да что вы все ищете спонсоров - я могу отдать им мою удочку -рыбы наловят - с голоду не помрут

Имею Я

У меня долг почти 250.000 + еще 50.000 друг попросил 1500$, я ему отдал зная, что он не сможет вернуть.

Ненни

Вы знаете пока будете давать денег в долг сами не вылезете из долгов

Та
Тамара

смотря по какой причине они оказались там!!! Каждый строит свою судьбу и жизнь только сам!!!!

Александр Гусев

Нет. Многие нищие, побираясь на улицах, в метро, имеют доход в 1,5 - 2 раза выше моей зарплаты.

Игорь Пригодский

могу что нибудь купить из продуктов могу домой привести накормить.деньги не даю ни когда

Кс
Ксюша

никогда не говори некогда!Мне же бы дал?😂

Игорь Пригодский

Ксюха ты же знаешь только за муж по другому ни как

Света Чиркова

Наверное подумаешь из-за чего они в ней оказались. Может по доброй воле и лапки сложили!

Ге
Георгий

Все мы можем оказаться в похожей ситуации , давайте не будем их строго карать , а просто поможем на первый раз ...

Воля

нищета это не рок это состояние ума. Поэтому помогают только детям и глубоким старикам

Ге
Георгий

Состояние умаааа ? Да не такой уж ты и умный воля .. Не думаешь, что пишешь и что делаешь..

Воля

практика критерий истины. Все что мы видим сделанное руками, с начала возникло у кого то в голове.

Ге
Георгий

Да брось ты .. смотри сам не останься без порток ..

Юлия Хорольская

неправильная формулировка вопроса . правильно - хоть кто-нибудь ... хоть чем-нибудь , а ?

Юлия Хорольская

с первого раза намек не понят . моя вина. вторая попытка - мать тереза умерла в 1997 году

Ненни

Читали ли вы 10 заповедей?

Юлия Хорольская

я поняла! вы - свидетель иеговы ? в секту заманиваете ?

Лариса Деменева

удочкой поделюсь))) но они обычно отказываются - рыбу просят) жаренную, лучше семгу)))

Александр.

Ничем жертвовать не собираюсь,люди не скоты,пускай идут и берут всё что им надо

Дядя Олег

Можно конкретизировать на земле нищих абсолютное большинство и не по их вине,

S.
S.b.d.

Раньше меня бы спросили я ответила бы всем ...а сейчас я скажу тем кто попросит

Ге
Георгий

Это вы с кем разговариваете ?

S.
S.b.d.

Нас ваш вопрос я так ответила

Ге
Георгий

А можно проще как то ответить ..

S.
S.b.d.

Куда уж прощще???

Акулина

После революции многим жертвовали, а с чем остались)) Работать надо с душой))