Елена Жданова

Проблема-это испытание?

Ответы
Максим Жиляев

Не думаю ! Ведь большую часть проблем мы сами себе создаём ! А другая часть проблем и вовсе не проблема если хорошо разобраться

Обсуждайка

ЛЮБАЯ ( и не только моя),неужели непонятно?))))), так и Вы обоснуйте,что такое для ВАС проблема-дайте определение)))))

Максим Жиляев

Для меня нет проблем есть только задачи которые я решаю по мере поступления ! А испытания это цели которые я себе поставил и иду к ним

Обсуждайка

да неужели?😄 следуя Вашим же словам- "Проблема это голод ! Проблема это война не понятно из за чего ! Проблема это то что сейчас творится в мире , геи , педофилы, моньяки , и т.д вот это проблемы а все остальное это жизненные ситуации !", ТАК ВСЕ-ТАКИ ПРОБЛЕМА ИЛИ ЗАДАЧА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?))))

Максим Жиляев

Ещё раз вам повторяю я останусь при своем мнения ! И не понимаю вашего рвения навязать мне вашу мысль ! Что вы добиваетесь тем самым вы из мухи раздуваете слона и по всей вероятности у вас на самом деле проблемы если вы не можете одыкватно оценивать мысли других людей ! Я высказал свое мнения и после объяснил что эти слова означают конкретно для меня ! Если вас это не устраивает да флаг вам в руки !

Обсуждайка

да нравится не потроллить таких как Вы )))))),для начала научились бы грамотно писать и ОдЫкватно реагировать😆

Ва
Василиса

Как рассматривать-. Если хочешь вынести урок , то да как найти мудрость , чтобы решить ее .

Ирина Неизвестная

пожалуй да, если человек неравнодушный, для тех кто в фиолетовом списке...всё равно

Обсуждайка

это как? у Вас не бывает проблем? Вы никогда их не решаете,для Вас это не испытание,а радость?))

Ирина Неизвестная

поясните, что в вашем понимании проблема, тогда я могу точнее ответить на Ваш вопрос.

Сергей Евдокимов

"Проблема" - это когда Ты лежишь в гробу!... Остальное - мелкие неприятности...😄

Любовь

это просто мысли не нашли решения..... разложите их на мелочи и пересмотрите

Галина Мазяркина

Их нужно решать по мере их поступления, и без них будет даже и не интересно.

Обсуждайка

я спросила ПРОБЛЕМА -ЭТО ИСПЫТАНИЕ, а не как их решать

Сергей Павлов

нет.это предупреждение не создавать их.чтобы после ихже решать

Лев Дувидович Перкис

Если её можно решить за деньги, то это вообще не проблема.

Алекс Ким

Если можно решить за деньги, это затраты. Если денег нет

Алекс Ким

Жизнь это испытание. На что мы годимся

Winolis Класицкий

Это как ухаб на дороге , всё зависит от величины.

Левин Василий

Проблема это испытанная которое нужно решить

Нариман Искандаров

Конечно. Главное достойно выйти из неё...

Елена Жданова

И не делать из чего попало проблему....

Нариман Искандаров

Согласен и извиняюсь за ошибку: испытание - ср. рода ( выйти из него)

Скорпион Иванович

Отсутствие предусмотрительности!

Галина Юлинова

Это задача, которую нужно решить

Елена Жданова

Это не мешает быть проблеме испытанием....

Галина Юлинова

Не знаю, для меня это только новая ситуация

Елена Жданова

Возможно... спасибо.

Любовь Бородина

Это задача на сообразительность

Елена Жданова

и не только......спасибо

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вся жизнь связана с испытаниями.

Tofik Nabiyev

поменьше бы таких испытаний

Александр Петрачков

С возростом ,это пытка...

Елена Жданова

Смысл один... спасибо.

Виктор Банников

Или нехватка денег...

Viktor!Просто Viktor..

...точно не награда...