Ма
Марс

але путиноиды готовы умирать за своего фюрера ? ядерная война стучится к вам в двери !

–3
Ответы
Ви
Виталька

Ты откуда взялся, марсианин? Заткни пельку, бандера, и заткни свои штрыньки себе в очко

Ма
Марс

крыса бегом на войну

Ма
Марс

вам стучать не привыкать крысы строчи донос дурында мне похуй на твою крысиную армию и на твоего короля с крысиной репой )))

Ма
Марс

ну ты и баран . герб Украины это герб Рюриков которые вас ослов научили одежду носить

Ви
Виталька

Сам в очколающий, петушков. Иди на хер с русского сайта

Ма
Марс

дура ты совсем с ума сьехала ? этот сайт американский и всегда им был ..у тебя своего не было и не будет ..лапти одевай и бегом на фронт только пакет мусорный возьми чтобы ты не валялся после в разных местах .

Ви
Вишня

Хах, после начала мобилизации все кто поддерживал путина попрятались по заграницам

Ма
Марс

не все остались еще идиоты которые поехали крышей

Ви
Вишня

ну да, они всегда есть, наше население повело себя как стадо баранов

Ма
Марс

некоторые проснулись а некоторые спят летаргическим сном

Ви
Вишня

Да, меня больше всего удивляет тот факт что население России ничего не может сделать что бы сменить нашу власть, у нас нет лидера который бы смог сподвигнуть всех на это

Ма
Марс

сменить власть не сложно ..трудно после того как произошла эта смена выявить врагов или паразитов как я их называю ..они сейчас у власти и многие не афишируют себя.. а некоторые якобы в оппозиции власти и ждут именно такого момента чтобы удержать тот же курс но под другой вывеской ..

Ви
Вишня

Да, современная Российская оппозиция ни на что негодна. И за 30 лет как вы назвали их "паразиты" настолько крепко въелись во власть что найти их, и изгнать практически не возможно...

Ма
Марс

они были и при царском строе и при большевиках они жили как хотели.. издеваясь над людьми..в основном это были люди еврейской национальности но под видом других народов грузин русских немцев и тд ..сейчас если поднять биографию многих чиновников найдутся их еврейские корни ..есть среди евреев наверное и нормальные люди но я не встречал за всю свою жизнь ..

Филиппов Сергей

это ты про бедных и нищих украинцев говоришь. ?????

Ма
Марс

про всех

Сеня Семеныч Горбунков

А ярые зеленцы не хочут и бегут из страны...

Ма
Марс

крысы бегут

Ма
Марс

посмотри потом найди хоть один аргумент против

Оксана Большакова

Опять ты тут, жертва радиации))

Оксана Большакова

Хрень допотопная))

Ма
Марс

люди посмотрят и скажут тебе что ты тупая

Оксана Большакова

Я даже знаю этих людей)) много вас тут из одной организации😁

Ма
Марс

ошибаешься людей нормальных в россии больше чем вас с отлетевшей крышей

Фё
Фёкла

Вот не нагнетай!

Ма
Марс

информирую от души

Фё
Фёкла

Злорадствуешь.И это чести не делает,ну да ладно...твое право

Ма
Марс

не я начинал эту войну а те кто крысу поддержали

Юрий Пономарёв

.. и не только

Ма
Марс

те кто в теме знают к чему быть готовым

Юрий Пономарёв

Всегда готовы...