Влюбленный В Жизнь)))

Что можно сберечь ...в мечтах?

Ответы
Galina Anisimova

детскую и юношескую чистоту и наивность, веру в людей, в добро и справедливость, в искреннюю любовь и верность - тот взгляд на мир, когда за плечами ещё нет груза прожитых лет и опыта .. разного опыта, не всегда положительного. Но - только действительно "сберечь в мечтах", в самом дальнем уголке души. И никогда никому не демонстрировать!

Ир
Ирина

Что сберечь?...образы любимых людей...детство...эпизоды прошлого...дорогие сердцу места...куда ты уже не вернёшься...да много всего. О чём можно только мечтать, но понимаешь что не в силах что то поменять.

Ольга

Все.. Но лучше реализовать.. И тогда точно будет что беречь

Ольга

Вечер добрый

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер!

Ольга

Как настроение,.. Погода?

Влюбленный В Жизнь)))

Норм спасибо

Ольга

Замечательно. Так держать..

Aleksandr Tarnovsky

Весну и Лето! )))🖼

Olgaolga

Несбыточную мечту🤩

Максим Степанов

Мечту! Которой нет!

Зарина

То что не сбылось

Татьяна

Интерес и смысл.

На
Наталья

Первую любовь...

Влюбленный В Жизнь)))

Был бы классно

Тайна

Абсолютно всё))

Та
Таня

Воспоминания)

Татьяна Маркова

Надежду.

..

Веру...

Jjольга Нестерова

Образ

Ур
Уралочка

мечту

Муяссар Холматова

Мечты

Людмила

веру

Ай
Айя

Себя