На
Ната

Идеальных людей нет.Цените тех людей,которые смогли полюбить ваши недостатки.

Ответы
Мурад Сапаров

Идеальные пары независимо от цвета кожи и социального положения состоят из 360 миллиардов = 360 х 10 ст.9 живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, возраст - вечно 25 лет, при этом каждая клетка – живая душа есть бриллиантовый куб размера = 10 ст.-10 = 1мурад. Тела состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ, где каждая клетка – каждая душа есть данный человек, т. е. часть равна целому. Каждые клетки – каждые души подкрепляются 30 – разрядными кодами – номерами, причем сумма кодов пар равна 30 девятки, а это означает, что каждые пары единственные экземпляры. Это позволить, зная одну клетку – души любого человека (предка или сейчас живущего) и планеты Вселенной можно восстановить в идеальном виде.

Елена Комарова

Ну, скорее не полюбить, а толерантно к ним относиться. К слову, именно потому, что идеальных нет, этот процесс зеркален. И я мирюсь с недостатками других...

Моня Моня-Бегущий

Именно так! Какая Вы умница! Дажек и не предполагал, что догадаетесь!?

Елена Комарова

Ну как же моно, Моня.,усомниться в моем светлом уме ?

Моня Моня-Бегущий

Рядом с Вами и я просветлел!

Елена Комарова

Тотоже

Моня Моня-Бегущий

Молодцы Французы! Вернор считают - ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ! И все будет пркрасно!

Канат Курманов

Симпатия,это когда нравится внешность, влюбленность,это когда нравится внешность и характер, а любовь, это когда нравится даже недостатки.

На
Ната

Ок

Фархад Исмаилов

Умница!!! 👍 👍 👍 👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

На
Ната

Спасибо.

Людмила Дели

ценить нужно каждого: хорошего для счастья, плохого- для оценивания хорошего.

Виктор Пузарин

Цените всех людей, тогда одним недостатком у вас будет меньше!

На
Ната

Ок

Николай Верниковский

идеальные- в музее. живые- все с недостатками🙂 🌷

Алексей Жилкин

Обязательно буду ценить, когда полюблю их... недостатки!

На
Ната

😃

Владимир Локтев

Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним!

На
Ната

Ок

Бесик

Банальный пофигизм – это свободный дрейф по течению

Бесик

Не всё,что нравственно,бывает неподсудно.

На
Ната

Allah aqil versin.

Бесик

Ты понимаешь меня настолько хорошо, как будто читаешь мои мысли

На
Ната

А ты понимаешь по азери

Бесик

я понимаю когда я вынимаю

Оксана Щипанова

Я итак люблю своего жениха, и он любит мои недостатки

На
Ната

Отлично.

Владимир Писарев

Идеальное все относительно,у каждого свои идеалы

На
Ната

Ок

Rufat Al

Точно , нужно постараться полюбить себя 👍

Rufat Al

Бага дющюрям , я же Бакылы баласыям 27 еар жил в Баку сонра Рига , Украина ,Москва .... Индии дя бурдаям 😉😊А ты утанма , барыш свободно 😉

На
Ната

У меня нет проблем с русским.Просто интересно было как вы по азери говорите.

Rufat Al

Я ж не сказал что у тя проблемы. У нас у Бааинуев такой жаргон , мы и употребляли для связки АРА , и АЛА это смотря когда 😉

На
Ната

😊

Rufat Al

💋🌷🌹🌷

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Идеальное это наше ожидания другого человека

Марат

Мне одна показывала сертификат идеальности.

Владимир Свердлик

Мудро! В жизни к сожалению так редко бывает((

Моня Моня-Бегущий

Полюбить недостатки? Мои? Это самоубийство!

На
Ната

😂

Моня Моня-Бегущий

А Вы и вправь хотите, чтоб недостатки ваши полюбили?

На
Ната

Если любить,то на все 100.😊

Моня Моня-Бегущий

Как в стихах Асадова - принимать как свое родное все что окружает, все как оно есть - и доброе и не очень!

На
Ната

Ок.👍

Трк Есиль

наши недостатки любят только родители!

Alexandra Zhuleva

Недостатки всплывают потом.................

На
Ната

Возможно.

Алексей Горохов

Недостатки -наша сила , они прогибают