Ми
Милая

Скоро новый год. Давайте осуществлять мечты друг друга😆 и помогать друг другу. Мечты должны сбываться.😆 будьте добрее.

Ответы
Владимир Болкунов

Доброта зависит от настроения, а настроение от везения, а основное везение это кем ты родился в этой жизни что ты в этой жизни можешь дать себе и людям конечно.

Kitton

Моя мечта - дожить до Н Г.и оставаясь самим собой .Это не пессимизм , а просто такая себе мудрая на мой взгляд ШУТКА ! 👌😅😅😅😅

Дм
Дмитрий....

осуществлять мечты друг друга...это каким же способом..есть предложения???....или так на уровне добрых пожеланий .приветствий и комплиментов...

Ми
Милая

Почему же. Мне вот например кредит нечем заплатить)) а кому-то может просто сумки надо до дома донести

Дм
Дмитрий....

имеешь ввиду добрые посильные дела....что бы делать добро надо быть добрым человеком.любящим людей и имеющим стремление делать бескорыстно добро.......все бы хорошо в твоем пожелании...только вот людей альтруистов где бы найти....

Ми
Милая

Мы все должны быть драмы и умные слова не причем тут

Дм
Дмитрий....

кто мы должны быть?? драмы.....не понял что то....

Ми
Милая

Добрые. Сам додумать никак

Дм
Дмитрий....

драма вообще то иной смысл имеет нежели друг.......друзьями то должны быть....но ...как показывает опыт жизни ..некоторых друзей тянущих во тьму и лукавство лучше не иметь...иногда имея некоторых друзей и врагов не надо....вот тут то при неправильном выборе друзей и наступает драма.....извини я не умничаю...просто излагаю свою точку зрения....

Ми
Милая

Писец это опечатка

Пирожков Ххх

Я думаю, чтоб правительство конкретно услышала народ, просто всем вообще месяц не выходить на работу!-кроме госструктур

Георгий С.

да это не только в НГ надо делать!!!и вообще,что у нас за люди...с этим НГ все как идиоты,это всего лишь,смена года!!!!

Ми
Милая

Рождество Христово важное

Георгий С.

важно!

Вовочка Бакка

Дед Мороз исполняет ТОЛЬКО нематериальные желания, для исполнения материальных - он только создает условия...

Ве
Ветер

Уже есть такое приложение My dreams. Там реально исполняют желания. А тут гиблое дело. Одни пенсионеры))))

Ми
Милая

Не слышала о таком.))

Ве
Ветер

Скачайте с плей маркета)))

Дядя Миша

Да..... одни пенсионеры и ОНИ ждут помощи ....

Рафкат Абдулин

ещё старый не прожили.не гоните время,и так очередь за смертью с каждым днём всё ближе и ближё

Ми
Милая

А причем тут время. Добрые дела делают и в новом году тоже.

Рафкат Абдулин

жизнь это очередь за смертью и по пути все дела.поэтому не надо торопить события.и время

Ми
Милая

Вот именно что добрые дела надо делать всегда а не все дела. Потом уже не надо

Рафкат Абдулин

будет так как будет и не иначе

Ми
Милая

До вас что-то туго доходит!! Вопрос был о том чтобы творить добро. Ее раз при жизни его творят а после уже поздно. А можно для себя любимого прожить всю жизнь и все а что потом

Рафкат Абдулин

а потом хоть потоп

Кактус Горшочкин

на всех здоровья не хватит--а на трех четырех--мож и сдюжу....🤔 👍.........🤓

Ми
Милая

А чтоб помогать много здоровья не требуется

Владимир Панферов

Давай друг другу отдадимся, чтоб Новый год счастливым был?🍮

Ми
Милая

Это просто к слову. Ты судя по всему вообще не ценишь себя не за сколько раз первой встречной отдаешься

Владимир Панферов

Мы с вами не переходили на "Ты", но вам я прощаю, ибо все говорит само за себя

Ми
Милая

У вас естественно. Пишет глупости первому попавшкму человеку. Само за себя говорит по любому. Значит на ты нельзя а пошлятину незнакомрму человеку можно писать. Логики 0

Ми
Милая

Во во. Аш самому смешно да? Как себя предлога это значит интелегентно а на ты говорить ох извиниТЕ

Се
Сергей

Ну так для одних уже наступил "новый год", а у других позже )))

Victor Dyachenko

Мечты сбываются и не сбываются, а все хорошее и есть мечта!

Газу Бензин

но добрее так никто и не стал...хоть миллион раз скажи

Ми
Милая

Вы сюда заходите чтобы нервировать нарошно людей? Которые вас не трогали?

Газу Бензин

ты чё такая дерганая?

Ми
Милая

Зашелн с пустого места ноешь что я грубая

Газу Бензин

конечно грубая...

Ми
Милая

М да. Вам по моему отдохнуть от сайта пора

Sa
Sadist

Все скидываемся по 500 рублей!!!Он шубу купит новую))😂

Ми
Милая

Кто это он

Ми
Милая

У меня и старой нет

Алекс Р

А ты уверена, что хочешь осуществить мою мечту?)))

Ми
Милая

Тут многие так писали и че

Алекс Р

Мдаааа

Ми
Милая

Заплатили?😆😆

Алекс Р

Не серьезные мечты. Не отвлекай по мелочам!)))

Ми
Милая

Еще один все вы такие больше гонора

Да
Давид

у меня есть мечта.. помоги осуществить))

Ми
Милая

Я не дарю то не знаю что

Да
Давид

писать письмо как дед морозу?

Ми
Милая

Я вот знаю что мне надо а ты не знаешь так что сначала подумай а потом уже пиши

Да
Давид

и я знаю

Ми
Милая

И что же

Зульфира Габдуллина

Новый год вообще языческий праздник!

Ми
Милая

Ну и что мы же ему не поклоняется. Просто красиво

Зульфира Габдуллина

Ну дело твоё!

Макс Фариняк

Мне бы одну мечту и больше не нужно

Ми
Милая

Какую

Анатолий Карпухин

скоро Рождество......будьте добрее!

Ми
Милая

Стараемся

Анатолий Карпухин

вот-вот.......будем учится доброте у Христа......

Ми
Милая

Это точно. Тут добра вряд-ли дадут. Уже просила много раз

Анатолий Карпухин

может быть, много просила?

Ми
Милая

Да нет не много. Просила помочь многодетной маме заплатить кредит. Который уже почти кончился

Агат

Такая большая, а в сказки веришь))

Ми
Милая

Ее только верю а еще воплощаю их в реальность

Агат

Фея- крёстная или ведьма? У меня тут список хотелок, куда присылать? Какая оплата? 😁

Ми
Милая

Я и сама помогаю по мере возможности вообще-то