St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

У меня знакомые разделились на 2 непонимающие стороны. Одни знают, что Россия НАТО и создала, а другие как все.. https://rutube.ru/video/e849a7471eb9f91ac1c9ea945d675d01/

–2
Ответы
Николай

НАТО военно-политический блок, объединяющий большинство стран Европы (включая Турцию), Соединённые Штаты Америки и Канаду. Основан 4 апреля 1949 года в противовес этому блоку СССР создал свой Страны Варшавского договора 14 мая 1955 был подписан Варшавский договор (ОВД) о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Его участниками стали Албания, Болгария, Венгрия, ГДР, Польша, Румыния, СССР и Чехословакия. Всё это были страны, где после освобождения от фашистской оккупации при негласной поддержке Советского Союза установились социалистические режимы. , а при чем здесь Россия

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Это прабабушка рассказывала, как а быках наши в Канаду ехали и там нет никакого моря и она ближе. А это я потом нашла. Вы же не считаете военные стратегии совсем плоскими?

Николай

мне трудно поверить что вы пишите и несете ахинею , если еа столько не знаете ни географию ни историю

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

она ещё и математику так не знала и физику)) , что у неё таблица умножения это таблица сложения. А таблица возведения в степеть это таблица умножения и её тоже учили наизусть. Вы просто не в теме, спасибо! Если интересно сами будите наблюдать.

Николай

нет за бредом наблюдать это выше моих сил блевану

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

воот и я тогда мне было 6 мало что поняла, и меня считали глупой)). Кстати правило Лоренца это вот это:

Alisa Warshavsky

Одно знаю изначально! Россия, чтобы выжить ВСЕГДА имела внешних врагов! И мастерски убивали за своими рубежами неугодных!! А это страны, в которых похозяйничали русские без приглашения.... 🖼

Alisa Warshavsky

Увы, нет... Живу слишком далеко...

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Видео посмотрите. Мне так же бабушка рассказывала.

Alisa Warshavsky

Да! Посмотрела! И да, связь с природой осталась, но никуда поехать не могу по физическим показателям и полным лишением доступа к деньгам через магию...

Alisa Warshavsky

По поводу воплощений, знаю давно, знаю, откуда я прибыла на планету Земля и кем я была на своей Родине........

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Там и не пропустят, это с нашей стороны границу не охраняют). Я в ИНОпланетян не очень понимаю.. всё же здесь же.

Михаил Гехт

Учитывая, что НАТО создано 40-х 20 века, Российская империя закончилась в 1917, а Российская Федерация возникла в 1991,, есть сомнения

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

В 40 значит создал СССР, который некоторые тоже говорят что жив.

Михаил Гехт

«Пусть говорят» и про то, и про другое. Напомни, против каких стран НАТО реально проводило операции? И припомни, что НАТО было всего одним из аналогичных союзов (СЕАТО, СЕНТО и пр.) под ПРЕДЛОГОМ борьбы с СССР по всему миру. Ни финансово, ни технологически, СССР не был способен создать паритет США, тем более США с сателлитами. Максимум - создать заметные трудности в неограниченном контролеюмира

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

В США декларация независимости от рабства и они двигают мировую кап революцию. Против феодалов в ЕС.

Михаил Гехт

ЕС в 1949? В Тихоокеанском регионе, например (СЕАТО). Мадам прогуляла все уроки?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Тихоокеанском регионе, например (СЕАТО)// он существует? Тихий океан..

Михаил Гехт

«Кто бросил валенок на пульт?»

Madam Duval.

Страна какая бы она не была ,не довольные трусы и предатели были всегда и будут, по этому всегда надо стоять за страну

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Вы с Украины?

Madam Duval.

Вопрос был личный ? Нет . По этому переводим тему обще доступным способом

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Военные стратегии, как шахматы в принципе подразумивают обман.

Madam Duval.

Обман всё,разве вы не знали , историю по смотрите .Что-то изменилось ? Только оружие и технологии,а так в прочем всё на том же месте

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

деградирует даже всё..

Madam Duval.

Надо выше брать , мы же здесь не просто так,войны были , перенаселение есть, с Выше .

Владимир К

Очень интересно, это каким же образом Россия создала НАТО? Это что-то новенькое на информационном небосклоне.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

весте в ВОВ воевали, а потом резковзяли и что?

Владимир К

Что резко взяли то?

Робот Вертер

В музыке - импровизация, а в политике и религии - интерпретация. Блаблаблаблабла........блабла

Белый Тигр

Россия не создавала НАТО.Запад нас всегда ненавидел.Если бы не было НАТО был бы его аналог

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

https://rutube.ru/video/e849a7471eb9f91ac1c9ea945d675d01/

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

ваша страна Украина?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Причем здесь Украина. Когда я о ней слышу у меня] одно желание-стереть ее навсегда. И это будет сделано.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Стоять на её стороне конечно красиво)! А вы в курсе

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

От Украины не останется ничего. Россия заберет свое, Беларусчь свое, Венгрия свое, вот только Польша, что рот розевает? Только потому, что под шумок благодаря Ленину откусила? Хватит играть. в эти игры с независимостями.
Заметили, что. Басилашвили никогда не играл роли приличного человека. Всегда негодяи всех мастей

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Так и от России по тому плану немецкому останется московскоекяжество.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну продолжайте верить в сказки. Игнорирование обстоятельств-усугубляет последствия. А тем временем вы загадили всю Европу. Ведете себя, как дикари🖼

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Я из Сибири)

Александра

Мне кажется это сейчас не имеет значения. Вот я тоже этого на знаю, и что поменяется7

Св
Светлана_Светлана

А меня только отпуск за границей интересует. Россия-Нато- Нато-Россия. Хрена ж .

Rustam Abubakirov

Две разные варианты истории которые предлагают наши авторы и псевдоааторы

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

нужный потом вытащат... нене, это интереснее как два измерения. Одно для овец, второе для ВО

Ма
Марина

Специально разделяют. До этого делились на привитых и не привитых

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Я не прививалась, нокаким-то образом прививка всё таки появилась. Сказки венскоголеса)

Ма
Марина

Это как, если не прививалась?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Гипноз)) включини выключили, позаботились короче.

Ма
Марина

Надо же.... Я вот и с работы ушла, чтоб не прививаться и оказалась права во многом. Теперь кто много чего доказывал про нужность прививки, молчат и сказать им нечего

Сергей Аяров

Россия янато, это совместное предприятие, для власть имущих

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

наоборот, пролитапиатобъединился и двигают мировую кап революцию против феодальных стран.

Пётр Ермаков

Главное, чтобы не передрались между собой....

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

это разные слои и они не встречаются.

Валерий Егов

Ой, и кто же это такое придумал про НАТО?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

После того как в Белоруссиитаки нашлось море, называется оно водохранилище и выход в океан у них всё таки есть, я к новому ляпу пресс секреторя Нато отнеслась с пониманием и вот.. нашлись те кто вкурсе. ps: "Если Россия будет так себя вести, то вылетит из Нато".

Валерий Егов

Скорее бы. Там все пидоры, нам там не место.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

а что скорее бы?

Валерий Егов

Ну, если кто то нас туда записал, то пусть уж и выпишут. А то как то не хорошо. Приличные люди могут неизвестно что подумать.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Ой... у нас Макидонский нац герой №1.. Это вообще ничего не значит, просто мы своих не сдаём.

Валерий Егов

Ему надо памятник поставить. С конём. В шароварах и с оселедцем.

Елена Викторовна

Моя твоя не понимай)) Вам вредно думать..

Z-Мимокрокодил-V

Россия СОЗДАЛА НАТО? YOUR HEAD MUST HAVE COME UNDONE.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Антанта измениться не может. Англия уже вышла из ЕС. Вы знаете что такое ZX, хоть и их половина.

Vladimir Rakivnenko

И Вас - не видно. Не пойду по ссылке.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Америка и Казахстан одна земля - глазами очевидца

Vladimir Rakivnenko

Взглядом Миротворца - вообще кусок глины.

Геннадий Коновалов

Разделились на людей и дерьмо?

Еп
Епифания

Россия создала НАТО ? Однако...

Николай Александрович

Россия хуже.Совков было 15 республик с другим коренным населением,вот СССР и благополучно исчез.Нас,дорогих русских россиян в России 85%.И Россия не исчезнет как союз,она рухнет с огромным цунами.

Еп
Епифания

Совок и РИ примучали много народов, да и республики были только на бумаге, поэтому все при первой же возможности разбежались

Николай Александрович

Вот и соцлагерь создал не СССР,с дикими туркменами и европейцами-латышами,его создала Россия.

Еп
Епифания

Соцлагерь? Это что такое?