Анна .

кто опишит мой характер,по внешности?

Ответы
Елена Сергеевна

Довольна сильная личность,ближе к экстраверту. Если у Вас есть сформированное мнение о чем-либо,то переубедить крайне сложно,практически нереально. Добрая,но не сентиментальная. Остро чувствуете фальшь. Приятная в общении,но только если человек симпатичен,в противном случае не будете себя сдерживать и показывать напускную вежливость.

Анна .

супер!!!

Елена Сергеевна

На здоровье,Анна!))

Алексей Скосарев

По внешности тяжело определить характер человека , так как внешность обманчива нужно услышать голос посмотреть на мимуку , как человек рассуждает и чего хочет, только тогда будет ясно какой характер

Екатерина Шатова

не только на мимику но и жесты его лица, что бы определить врёт он или нет

Десант

Думаю что вы принципиальная натура, не очень охотно идёте на компромис, отстаиваете своё во что бы то не стало, даже если не права.
Довольно красивая стервочка ))))))))))))))))
Как то так )))

Анна .

Угодал)))

Десант

Даже так, уГАДал? ))))

Анна .

Угодал)))

Десант

Как показалось, так и написал )))

Анна .

Молодец))

Десант

Стараемся )

Анна .

)))))))))))

Io
Ioan

1.красивая, но мозги опустились в низ....значит 2.страстная...3.следишь за внешностью...породистая..4.хитро сфотографировалась- видимо скрыла изъяны-..а потому 1 -й пункт превалирует

Анна .

ну расписал)))

Io
Ioan

не сопротивляйся...твоя даже поза говорит об мозгах)))...между прочим - положительное рас -писание)))

Гряк

умная но наивная.добрая,любишь преключения но их мало.хорешие чувство юмора, любишь новые шмотки.н ти одиночка по натруре ,есть друзья но их мало.

Анна .

в точку)

Гряк

вы внешне кстати похожи на мою племяшку)

Анна .

дану))

Гряк

Серьёзно, правда зовут её по другому. Но Аня моё любимое женское имя

Анна .

))))))

Alexandr Vl

Девушка вы умная, волевая, добросовестная. Из недостатков, немного капризная, злопамятная. Живете одна.

Рома Роман.

Агрессивная, безкомпромисная, любишь погулять, не усидчивая, ленивая, и считаешь себя не отразимой. )

Виктор Шкурихин

экстравагантная девушка с прекрасной внешностью и умеющая отстаивать свою жизненную позицию

Юрий Малиновский

Чума конечно!Да вы все,казашки чумовые( я про тех кто в инете бывает)

Стоян Стоев

Хороший характер. Еще фотку в личку бы, чтоб получше рассмотреть...

Андрей Якунин

Внешность она обманчива, сказал йёожЫк слезая с кактуса...:))

Элен Ренбауэр Z

Упрямая, своевольная, не приемлющая возражений...

Анна .

ну иногда,)

Элен Ренбауэр Z

😉 всегда..)) только это ни всегда плохо.. Главное умение мыслить и вовремя эти качества включать и выключать..)

Олег

Описать не могу(( совесть не позволяет🤔

Сергей Чн

Фото маленькое....И рук ,кистей не видно

R.
Remark ....

Принципиальный практически воивсе

......!

Вредная , самаувереная , эгоистка !)

Анна .

нет

Александр Максимов

Не буду писать я на вашу внешность.

Анна .

почему ж

Ruslan Ibragimov

Психолог или же криминалист.)))

Николай Иванов

любишь пошалить с чувствами

Роман C

скромная, спокойная, умная.

Анна .

да,да прям в точку