Галина Володеева

Поздравляю всех учителей , детей и их родителей !!!

Ответы
Галина Володеева

Глупость написал . не все же люди не любят школу , как ВЫ . Я отдала школе 43 года и не каюсь .

Геннадий Витальевич Чичеров

Я очень любил школу и бесконечно благодарен своим учителям !🖼

Галина Володеева

Зачем учителя с лошадью сравнивать , ДА !!! трудная работа , но благодарная .

Геннадий Витальевич Чичеров

Сейчас такие учителя, что без дополнительного репетитора ребёнок после школы может остаться безграмотным неучем .

Галина Володеева

Я 20 лет на пенсии , тогда все учителя работали на совесть . И сейчас не все такие , в каждой школе есть родительский комитет , работу очень плохого учителя можно при директоре обсудить .

Геннадий Витальевич Чичеров

Тогда - да, сейчас - только если за дополнительную плату !

Nikola Mahkov

-ура!--👍