Дмитрий Бурый

Ваш успех зависит от Вашего личностного роста! Чем больше Вы растете,тем больше успех. Успех прекращается,когда Вы перестаете расти...!

Ответы
Екатерина

чтобы понимать это и начать работать необходим определенный старт развития....таких немного...

Дмитрий Бурый

Для того нужно два пункта 1. Учиться 2. Учиться правильно!

Екатерина

что правильно для вас...неправильно для другого...

Дмитрий Бурый

Действовать! Это для всех

Екатерина

верно...лучше ошибаться...но не сидеть и гнить...

Дмитрий Бурый

Кто избегает неудач,тот избегает успеха!

Екатерина

верно...

Владислав Ильмер

Жизнь как полёт: как бы высоко не залетел: как только остановишься - падаешь

Дмитрий Бурый

Поезд на старте легко остановить,разогнавшийся поезд уже тяжело остановить..

Елена Филоненко(Кучер)

Успех-это радость от достижения задач..Перестали планировать и все...

Елена Филоненко(Кучер)

это же промежуточная станция...

Дмитрий Бурый

верно! и это дает стимул расти,учиться больше,делать и двигаться вперед...

Елена Филоненко(Кучер)

Вперед к успеху! Успеха Вам!

Дмитрий Бурый

Счастье и благополучие Вам! С верой в Вас и Ваши результаты! "СЕГОДНЯ МЫ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ВЧЕРА...!

Елена Филоненко(Кучер)

Именно так!

Галина

Успех прекращается, когда исчезает дисциплина - Ирина Винер

Галина

Страсть-товар скоропортящийся. Терпение и труд к успеху ведут)))

Дмитрий Бурый

Терпение и выносливость. Психологическая подготовка. Проблемы и падения будут всегда...

Галина

Вы психотерапевт? Классно у вас получается заряжать на успех)))

Дмитрий Бурый

Чем больше вы будете расти,тем больше будет у вас проблем. Если Вы думаете решив проблемы,дальнейшая жизнь будет без проблем? когда вы научитесь решать проблемы жизнь будет не без проблем,она будет интересней!

Галина

О да, спасибо, я поняла!

Андрей Брыляков

у знахаря главным является опыт - а успех это путь к смерти.

Дмитрий Бурый

У знахаря главным является привычка,а не опыт,поэтому это ведет к смерти!

Андрей Брыляков

кто-бы говорил

Дмитрий Бурый

кто знает,тот говорит

Андрей Брыляков

мне это не интересно

Маркиза Простая Баба

ну куды ж ищё расти та? и так высоченная

Дмитрий Бурый

Сколько метров...?

Дмитрий Бурый

так мало?

Ирина

это-условности.....необоснуемые

Дмитрий Бурый

Обоснованные!

Ирина

кем или чем?

Дмитрий Бурый

действиями и опытом!

Ирина

Все верно......Действия и Опыт-Чудеса творят.....если еще и мозг присутствует!

Дмитрий Бурый

как можно действовать без мозга?....

Ирина

та......на нашем опыте. с правителями прежними так и живемсссссс

Самойлова Катерина

Спасибо вам,а то я не знала!😄

Дмитрий Бурый

пожалуйста!

Светлана Анатольевна

И творить...и мечтать...

Дмитрий Бурый

В первую очередь-мечта! Помните.как нам говорили: "хватит мечтать,спустись на землю..." Таким образом,начинали нас духовно кастрировать вбивать в наше подсознания всякую чушь...

Дмитрий Бурый

Сейчас,когда,мои теперяшние учителя начали "чистить" мое подсознания,меня охватывает ужас как нас уродовали и "ломали",еще ужаснее что это продолжают делать и теперь,по отношению к детям и к окружающим.

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Ирина Красильникова

Каламбур)

Дмитрий Бурый

СЕГОДНЯ МЫ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ВЧЕРА!

Ирина Красильникова

Быть может)

Дмитрий Бурый

Это должно так быть!

Ирина Красильникова

Соглашусь)

Эмма Колодина

Согласна)

Татьяна Курбатская

Всё верно

Людмила

Согласна

Елена Зуева

Логично.

Татьяна

ерунда

Наташа

👍