О*
Оленька *

А у вас есть секрет,который вы можете рассказать мне?! 😁😁😁😉

Ответы
Иван Логинов

Да, есть, я боюсь жещин. в детстве думал, что девочки не какают в принципе, ну потому что это прекрасный пол, украшения мужчины и вообще это девочки они такие растакие и т.д, и т.п .

Андрей Миронов

Блин)) Чего здесь не услышишь)) я такого.....даже в цирке не видел))) что бы рассказать....это же надо....столько выпить))))Ё ма Ё))🤣 😊 😗 🤣 🤣 🤣 Наливай))

О*
Оленька *

Ахах)) хоть один чел с юмором к этому отнёсся)) наливаю 🍺

Анна Куклина

да....я ....это страшная тайна....ни кому не рассказывай....ты готова......???????7у нас воду горячую отключили и я не сполоснулась после работы🐽 😓

Промт Кот

Поделиться секретом можно только с самым близким, любимым человеком. А то, чем делятся с тобой - это так, не секрет.... интрига🌹

О*
Оленька *

Это не интрига,это просто шутки,развлечения,забава))

Промт Кот

Я знаю, понимаю☺️ 🌹 🌹 🌹

Промт Кот

Но ты меня заинтриговала😆 🌹 🌹 🌹

Вера Сергеевна

Старец Амвросий отвечал на вопросы как жить ...?А жить не тужить ,никого не обижать ,ни кого не обсуждать ...И всем мое почтение !

Эл
Эльвира

"Тайна - это то, что нельзя говорить всем сразу. А нужно - каждому по отдельности." Так говорят на "Русском радио".

Эл
Эльвира

Зато, все делают вид, что ничего не знают. Прикольно же.

Ег
Егорушка

Разумеется есть... думал не открою тебе его никогда, Оленька... 🖼

Анатолий Балаба

Сейчас на данный момент у меня нет секретов, я же не агент национальной безопасности, как М. Пореченков.

Джон Рассл

Не-а нет, хотя Олег вчера замутил со светской, а Оксана ему тряпкой по морде заехала, сидят оба ревут

О*
Оленька *

😁 вот это я понимаю секрет)))

Джон Рассл

Только тсс, я не говорил, а то Светка меня убьет

Джон Рассл

Светка дама, сильная, а Оксана спокойная, но они обе бывают злые. А больше всего я боюсь Светку

Gagik Mkhoyan

Интересно я могу рассказать все что угодно, только не секрет, иначе он перестанет быть секретом...

Фаних Валеев

Да есть ! Готов рассказать Вам как жить без насморков, простуд, ОРЗ, ОРВИ и т.д. Это Вам интересно ?!

О*
Оленька *

Ничего себе у вас секретики))

Владимир Асиновский

Да Солнышко. Слушай внимательно. Мы перешли на зимнее время и поэтому я через три часа ухожу спат

Сергей Греков

один расскажу, любой секрет лишь тогда секрет, когда он интересен кому то кроме его носителя

Сергей Греков

учусь уже на своих ошибках, на учебниках поздно

О*
Оленька *

Главное ненаделать новых) улыбайтесь почаще

Сергей Греков

Оля, я улыбаюсь часто, смеюсь реже

О*
Оленька *

Это хорошо) но добавте смеха))

Сергей Греков

нет, для смеха нужны мне веские причины, никогда не стану смеяться над кем то из ехидства или издевательства, мой смех только добрый

Sergiu Rotaru

Даже не знаю не люблю секретов я всегда за правду и за то что сразу надо говорить как есть

О*
Оленька *

🙂 Задумалась)

О*
Оленька *

Что за угрозы такие не серьезные)))

Sergiu Rotaru

Аааа так я любя и в шутку дабы вырвать новую улыбку

О*
Оленька *

Ну так вот она 😁,хитрюга)))

Sergiu Rotaru

Ух Аш целый ха ха украл да это прям чудо

Ва
Вад

секрет никому не рассказывают, но ты можешь подать пример, расскажи свой секрет сама

О*
Оленька *

Так это же секрет,его же никому не рассказывают)

Ва
Вад

так я про то и говорю, а зачем тогда спрашиваешь

О*
Оленька *

А как дела с юмором предстоят?)

Ва
Вад

у нас пасмурно... и ночь к тому же...

Игорь Довгиленко

Дааа, только тссссс.... оказывается, земля вращается вокруг солнца.... тока , секрет!!!!

Владимир Кондратьев

Секреты не рассказывают. То, что известно двоим, известно попугаю. (анг. пословица)

Kostya Dy

Оленька , ты и есть самый нежный и прекрасный секретик 😉 ☺️ 💐 💐 💐

Kostya Dy

приятного дня и отличного настроение тебе Олечка 😉

Kostya Dy

ну тогда приятных сладких сновидений 😉

Гера Г

Вы подумайте хорошо, а он вам нужен? Знать чужие секреты, укорачивает жизнь)(((

Гера Г

Как тык? Вы такая молодая и цветущая на фото? Что-то серьезное? Я думаю можно вылечить?

О*
Оленька *

Ну так та всё впорядке) это наследственное...)

Гера Г

Что за болезнь? Может можно операцию сделать? Сейчас медицина сильная. Тем более молодая и организм сильный все выдержит))

Гера Г

Это ваша жизнь! Я не могу решать за вас. Хотя я бы желал вам здоровье любви семьи и деток. На фото ведь вы?

Гера Г

Очень красивая девчонка. принцесса!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Упаси Боже, рассказывать женщине какие-либо, даже несущественные секреты!!!

Маркиза Простая Баба

тэкс... или я не женщина или ты мне врал?