Анадельф

Если чувствуешь, что это твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать?

Ответы · страница 17
Анна Неверова

Если б дело было только в этом...

Анна Неверова

в "спрашивалке" что, ВСЕ вздыхают одинаково?)

Анна Неверова

да и я примерно так же "с чувством, с толком, с расстановкой"... 😞

Анна Неверова

и трындю тоже, для того и существуют такие "проекты"..)

Анадельф

я тут подружилась со многими интересными людьми. мне нравится. но день на день...

Анна Неверова

вот и дружи - всё веселее. Не сегодня - так завтра.

Ve
Ven

со стороны виднее как же быть?

Анадельф

знаешь, тут Натуся скопировала такую классную фразу, несколько неточно в тему, но.... написать? мне очень помогает, греет, как вспомню

Анадельф

Разница в возрасте не разрушает отношения. Мнение родных и близких ничего не значат. Расстояние ничего не разрушает. Отношения разрушаем мы. САМИ.

Ve
Ven

не могу не согласится но ведь все эти обстоятельства вносят свои корективы как говорится обстоятельства сильнее нас только не думай не оч. плохом

Ve
Ven

оч даже не согласен у меня были отношения на расстоянии правда тогда только письмами общались остались только воспоминания о коротких встречях будь мы рядом все могло быть по другому

Анадельф

ну вот так бывает, да? пусть будут хорошие воспоминания.

Владимир Лапенко

а если это -Твоё? не согласно?

Владимир Лапенко

я смотрю на это диво, она стройна и красива, сразу мысли : Офигенно! подошел -обыкновенно. Экспромт вам. С улыбкой

Владимир Лапенко

да не грустите! Вы на снимке хороши и даже очень

Алевтина Крымгужина

Полностью с Вами согласна!

Александр Цой

видишь как тебе люди советуютчувствуешь ведь что я твое а артачишься

Алевтина Крымгужина

Девушки,ау,кому нужен мужчина,недорого,практически даром. Отдам в хорошие руки,только заберите!!!!!

Алевтина Крымгужина

Тебя,недогадливый!!!! И не продаю,а отдаю. Рекламу тебе делаю!!!

Кумис Ербалина

говорят со стороны виднее

Алла Луганская

Тащи к себе свою добычу))))

Анадельф

тащу-тащу... фиг всем завистникам

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:Вы о чем?(:

Антонина Сорокина

:)(:понятно,все решения можно разделить у ч-ка на детские и взрослые? :)(:

Анадельф

бывает, дети принимают зрелые решения. а есть детки, висящие на шее у родителей все жизнь, не так ли?

Антонина Сорокина

:)(:что ж то были за родители,которые не смогли прокормить деток до пенсии? :)(:

Анадельф

и не говорите!!! для чего рожали дитятко??? меня бы напрягло.

Антонина Сорокина

:)(:и не смогли выродить целую ватагу разбышак? :)(:

Asmadey Richard's

Да дело даже не в этом

Asmadey Richard's

Честно я в шоке, удивлён даже!!!😂😂😂

Asmadey Richard's

Ну для меня это выглядит наивностью, вот теперь точно верю что найду свою половинку, а то ведь не верил ведь!!!😂😂😂

Аля

Наивность в чем, простите.

Asmadey Richard's

Я тоже так хочу обнять и всё и чтобы она поняла что это её!!!😂😂😂

Аля

Дай бог, чтобы так и было.

Ivan Ivanov

призыв а не вопрос

Ivan Ivanov

ну призыв правильный а что тут обсуждать

Ti
Timur

👍 👍 👍

Елена Каргина

когда знаешь что это твое, ты и слушать никого не будешь...!

Елена Доманчук

да - да, не слушай!

Анадельф

а не слушаю. взяла и не подавилась

Елена Доманчук

правильно и душа й тело радуются!

Малиновое Счастье (Слащинина)

пусть говорят

Слушайте,прислушивайтесь...

Игорь

не умничай)))

Игорь

а у меня дверь есть на это)))

Анадельф

так я ж лечу, открывай, блин

Игорь

да открыл уже вижу метлу на форсаже)))

Анадельф

так лови! щас я для такого дела в агент уйду(да и гашу ноут -детям спатсь)

Игорь

ты форсаж выключи перед подлетом в агент.

Лена

На том стоим

Са
Санёк*

Это ты кому?

Анадельф

да всем!!!! хто отговаривает!!!!

Как То Так

просто когда не веришь себе-одно, когда веришь друзьям другое

Анадельф

да. мне нужно было это услышать

Виталий

верно...Ана.

Александр

Это совет ?

Макаревич Валентина

МНЕНИЕ ДРУЗЕЙ ТЕБЯ НЕИНТЕРЕСУЕТ ЗНАЧЕТ УМНИЧКА

Аля

Мнение можно выслушать, но принимать решение и действовать надо своим умом.

Сергей Соколов

Конэчна!

Сергей Соколов

Нормально. Чем занималась?

Сергей Соколов

Что? то шерсть выпадает, то хвост отваливается?

Анадельф

и не говори. ты б меня нашел в мире, я ночером в агенте долго

Сергей Соколов

А как найти. По имени я не нашёл

Анадельф

жми на меня, потом на мой мировский значок в профиле и туда, задружиться

Ле
Лена

Точно

Добрый Вечер

А если кто то тоже посчитает это своим?..)) Так и до драки не далеко..))

Борис Шошин

точно