Александр Михайлов

Если бы вы потеряли близких , родственников , деньги квартиру, что бы вы делали?

Ответы
Natali ***коробова

близких и родственников не вернешь, продолжала бы жить ради своих детей, деньги можно заработать, с квартирой, конечно, хуже, но не умирать же теперь

Людмила Мухамбедиева

Все поправимо,главное не потерять ВЕРУ в Бога и себя!!!

Александр Михайлов

Правильно , вы единственная , которая ответила , что нужно верить , ведь без веры нету жизни! 😉

Людмила Мухамбедиева

я рада,что нашла единомышленника.Не зря говорят,"что ВЕРА и НАДЕЖДА умирает последней!!!"

Faust Faust

Погоревал бы неделю и продолжил жить дальше, и заработал больше чем было, нефиг быть нытиком, бывают ситуации намного хуже

Константин Ливанов

Жил бы за всех кого потерял с чистого листа... уныние грех.... хотя такое пережить невероятно трудно.....

Виловатый Андрей

женился бы на бабе с квартирой и деньгами, и нас бы постоянно доставали ее родственники

Ne
Next

Надо жить дальше....и не смотря ни на что...свою жизнь надо прожить достойно!!!!

Елена Коротич

я уже всё почти потеряла, но живу ради сына и внука, нельзя опускать руки...

Анна Сергеева

Я теряла близких, деньги, квартиру нет, но ни чего приятного

Сергей Ласточкин

это стимул ЖИТЬ!!!! дальше. не упав не поймеш что токое полет

*V
* Vendettka *

жила б дальше.старалась делать что-то для восстановления.

Александр Михайлов

Возможно

*V
* Vendettka *

это же не конец света)в жизни всякое бывает,и никто от этого не застрахован

8M
89095658270@mail.ru Mаксимов

А что тут еще остается, только все заново начать

Mariya Obikoya-Jeffs

Вы наверное очень тупой.Такой задавать вопрос.

Александр Михайлов

Посмотрю на тебя когда ты будешь в полной жопе

Mariya Obikoya-Jeffs

Вы наверное очень тупой.Такой задавать вопрос.

Васян Лунев

потерять можно все но душа твоя остается

Askar Kasenov

Ни когда не подать духом,только в перед

Марат Мусин

бомжевал . вон их тысячи , бедолаги .

Людмила Бурская

отряхнулась и пошла мир украшать

Сонька Сплюшкина

пусть все будут живы и здоровы

Александр Бахур

Попробуйте. Потом расскажете.

Л*
Лариса ***

пусть у всех всё будет хорошо

Валентина Прусакова

пошла бы туда куда ушли они