Анадельф

Если чувствуешь, что это твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать?

Ответы · страница 7
Раиса Надырова

Совершенно верно, всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

Бочкарева Ольга

Нужно во всем полагаться на свой разум,а не идти на поводу окружающих...

Никита Худченко

Ну, если тебя не лишат всего при этом, то можно и забить на чужое мнение.

Николай Рахиянов

главное чтобы это твоё думало так же ,как и ты ,а иначе увы и ах печалька

Виктор Федорин

Вообще никого не надо слушать, кроме родителей, но все делают наоборот

Шутник

вот это пральна мать! 😄 идут все ф гору...раком, что бы свистнуть хором...

Юрий *

Иногда внутренний голрс обманывает и нужно прислушаться к окружающим

Julia Kotova

Ну...после нескольких моментов моей жизни, я бы прислушалась к близким

Александр Дикий

Ну по крайней мере, винить надо будет только себя))))))) или не винить......

Алексей Быков

А лучше меньше делись с людьми мыслями, народ стал очень завистливым

Виктория Семенюта

Выслушать всегда стоит....Но, поступок должен быть самостоятельным....

Ария Сим

да и вообще, мнение окружающих - это мнение тех, кого не спрашивают 🙂

_V
__Тёма__ Vip2013 ;d

Я решаю все сам и мнение других в моей личной жизни мне не интересно

Елизавета Прекрасная

Смотря кто будет отговаривать. Самых близких людей стоит послушать

Алексей Вонримс

Например, если я чувствую что вон тот крутой «Бентли»- моя машина...)

Алла Юзикеева

А если мое, я это знаю и чувствую...и было 20 лет мое....а сейчас не мое?

Виктория Белозубова

Но прислушаться можно, мнение со стороны иногда адекватнее твоего

Юлия Ненько

Согласна. Жизнь то твоя, живи ее как хочется тебе, а не всем вокруг.

Павел Алексеев

А вообще к чужому мнению можно прислушиваться, но слушать не надо!

Лариса ))))

Считаю нет. Опять же это зависит от какого то конкретного случая.