Чеслава Дашкевич

Сегодня приснился сон что падаю в пропасть ! А Вам сняться такие сны 😉

–1
Ответы
Владимир Цветков

Главное отпусти деревце!!!!!!!!!
Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!

Ир
Ирина*Z

Бывает и падаю.. Но чаще все таки летаю. Или сама, или на чем то лечу. Кстати.. Часто приходит мысль в полете, что управляю как то мыслями.. Странно становится, когда просыпаюсь. Ведь в самолёте есть штурвал и куча тумблеров и кнопок. Во сне ничего такого.. Только мыслееное указание. 🤣 А как вы авдаете? Вам хотя бы парашют выдают? Или падай как получается..?

Чеслава Дашкевич

Нет чаще всего стою на крае скалю и никого рядом ! 🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

В полететь ввех? Получалось?

Ир
Ирина*Z

Иногда во сне не могу убежать. Как будто в густом киселе. Как будто застреваю. А иногда знаю, что умею и могу многое. Чего на самом деле и не умею. 🤷😂

Чеслава Дашкевич

🤔 Я последнее время редко вижу сны ! 🤷‍♀️ А если и снятся то только кошмары !😔 Наверное скоро умру !🤔

Ир
Ирина*Z

Ну и мысли у вас.. Но... Такие сны к деньгам. 😁

Чеслава Дашкевич

Кстати чуть чуть пенсию прибавили ! На следующей недели устрою банкет с друзьями !🙂👍

Ве
Вера.

Снились иногда сны что я на большой высоте, и чтоб спуститься надо прыгать, сразу начинала понимать что это сон, и если спрыгну, то со мной ничего плохого не случится, иногда спрыгивала и летела, а чаще не успевала, сон прерывался.

Чеслава Дашкевич

🤔 Всё равно очень страшно ! 🤷‍♀️

Ве
Вера.

Страшно.

Виталий

Конечно) Обычно сны с продолжением) Самые страшные сны были про некие здания в которых что то такое есть при попадании в укромные помещения.. в общем падение в пропасть воспринимается нормально), но давно уже не падал)

Виталий

)

Чеслава Дашкевич

Получила юмор ! На ютубе ! У нас так же было ! Сегодня смешно а тогда завидовали что так здорово получилось !

Виталий

ныне ютуб уже не тот)

Чеслава Дашкевич

Почему ? Я другого не знала !

Виталий

не все кажут)

Владимир Кириллов

Хуже. Мне на днях приснился сон, что необходимо к орбитальной станции "Звезда" пристыковать модуль, который вышел из-под контроля. Знаю, я смотрел фильм "Салют-7", откуда и подсознанки. Но было очень реально.

Владимир Кириллов

Они всегда мечтали.

Владимир Кириллов

То, что Польша до сих пор существует... Это заслуга, как ни странно, Сталина.

Чеслава Дашкевич

🤔 А нам какая разница ?

Владимир Кириллов

Вообще-то, никакой.

mk
maik kunin

В детстве ,часто снились сны. В городе было много воронок от бомб. Еще город лежал в руинах. И перед нашим домом была глубокая воронка. Каждую ночь мне снился сон. Я подхожу к краю воронки и падаю в нее.

Чеслава Дашкевич

🤔 Очень страшно !

Николай Дубровский

Часто.... говорят: если во сне падаешь значит растёшь.... Я в юности падал с высоты каждый сон. Теперь пореже.... 😁 Перестаю расти... 😁

Николай Дубровский

Должен был появиться... У всех есть, просто некоторые их не видят.... 😉

Чеслава Дашкевич

🤔 Это точно я денег не вижу !🤷‍♀️ Не успели появится а уже нет !😔 😁

Николай Дубровский

Не может быть ! В Европе и нет денег? 😉 Не верю...🧐

Чеслава Дашкевич

И кто Вам эти сказки рассказывает ? Везде хорошо где нас нет !😉🙂👋

Николай Дубровский

Эт точно! 😁🌹🌹🌹

Пономарёв Леонид

Иногда сняться тревожные сны, то я на высоте, то не могу машину найти...просыпаюсь и пульс повышен. Фигово так спать

Чеслава Дашкевич

Мне тоже что воруют мою машину из нашего двора ! А я давно там не живу !

Пономарёв Леонид

Я часто паркую машмну где то в городе, а потом не согу вспомнить где именно)))

Чеслава Дашкевич

😉 Проблема !🤷‍♀️ Не всегда трезвый ? 😁

Пономарёв Леонид

Во сне! Мы же про сны! А вы о чем?!🤣

Чеслава Дашкевич

😉 Я тоже о сне !🤝🙂👋

Пономарёв Леонид

Вот не помню, чтобы пил во сне!🤣

Чеслава Дашкевич

🤔Это хорошо ! Значит здоровый и во сне !😉🤝🙂👋

",
",,",,",,",,"

ужастики снятся чаще. последний сон....рисовала что-то и не могла закончить картину....но почему-то очень спешила

Чеслава Дашкевич

Может рисовали на заказ ! Боялись опоздать ?

",
",,",,",,",,"

не помню я точностей

Чеслава Дашкевич

Удачи и приятных снов !🙂👋

",
",,",,",,",,"

спасибо, взаимно

Владимир Литяйкин N

Фигня, вот сплю и вижу свой паспорт, а там- дата смерти и число, дыбом- с тех пор- мой второй день рождения

Чеслава Дашкевич

😉 Володя Вы класс ! Всё по теме ! 🙂👋

Владимир Литяйкин N

Да я знаю, не впервой

Александр Соколов

В детстве падал в колодец,очень глубокий и упал почему то на мягкое ложе,оказалось что сплю на перине.

Чеслава Дашкевич

🤔 Интересно ! 😁👋

Александр Соколов

Поэтому долго в колодцы не заглядывал,вдруг сон сбудется.

Чеслава Дашкевич

А я часто сну что я в нашем дворе на Басанавке ! Улица Басанавичуса ! Это политик поэт и писатель ! Им можно гордится Литве !

Эл
Элина

Да, как- то приснилось, что падаю в глубокую чёрную яму. Это было как раз накануне замужества.

Чеслава Дашкевич

😉 И сбылось ?

Эл
Элина

Сбылось, иначе бы этот сон не запомнила.

Чеслава Дашкевич

🤔 Понятно ! Ну ничего ! В следующий раз вообще не спите до самой свадьбы ! И всё будет ХОРОШО ! Удачи ! 🌹🙂👋

Эл
Элина

У меня уже все хорошо, спасибо.

Аs Для К.

было в молодости.когда в первый раз поднялся на высоту по колонне.отметка высоты 13 метров🙂

Чеслава Дашкевич

🤔 Это естественно ! Я бы наверное умерла ! 🤷‍♀️

Аs Для К.

привыкаешь

Чеслава Дашкевич

Нет Я пробовала пробовала прыгать с вышки всего 30 метров ! Пока не дёрнули стропы была в ужасе ! 🤷‍♀️😁

Аs Для К.

а если каждый день так?🙂

Чеслава Дашкевич

🤔 Хватило и одного раза !😁👋

Аs Для К.

😁

Татьяна К.

один раз. будто я мчалась на автомобиле, и остановилась на самом краю...прям в миллиметре...

Чеслава Дашкевич

😉 Здорово ! Небольшой стресс не помешает ! 🙂👋

Кратон Архейский

Снятся. А сегодня приснилось, что на меня напал медведь, и я его убил

Чеслава Дашкевич

Ничего себе ! Медведь большой и очень сильный ! Хорошо что во сне !

Чеслава Дашкевич

Удачи не только во сне ! 🍷🍷🙂👋

Бо
Бока

Это происходит от резкого расслабления мышц во сне. Обращайтесь. 🤣

Чеслава Дашкевич

🤔 Надо подумать !

Маруся

Да, что-то подобное, но я стараюсь проснуться или увернуться во сне)

Чеслава Дашкевич

Я тоже но не всегда получается !🤷‍♀️

Маруся

Надо стараться☺️

Маруся

Ну, как возможно)))

Пафнутий

Раза два снился.....один в детстве, другой, сравнительно недавно 🙂

Чеслава Дашкевич

😉 Ну и как ?

Пафнутий

Вполне нормально....живой!!!😄

Чеслава Дашкевич

😉 Главное не стареете ! 💋🙂👋

Пафнутий

Успеем ИШШО состариться !))🤣

Чеслава Дашкевич

Я тоже так думаю !🤝👍😁👋

Макс Янов 🇷🇺

Бывало и в пропасть. Чаще снится просто падение, но не в пропасть.

Чеслава Дашкевич

Мне ащё с развалин ! А цепляюсь за обломки и иногда падаю ! Зато как рада что это только сон !

Серега

часто как бы подпрыгиваю и летаю даже дух захватывает от высоты

Серега

Говорят что это вход в другой мир

Серега

но только во сне

Чеслава Дашкевич

🤔 Возможно И те не менее ! Так много загадок которые пока не возможно разгадать 🤷‍♀️