Чеслава Дашкевич

Сегодня приснился сон что падаю в пропасть ! А Вам сняться такие сны 😉

Ответы · страница 5
Ба
Батя

это что нибудь да значит

Ба
Батя

что всё. твоя песенька спета

Чеслава Дашкевич

🤔😔 Не дождётесь !😜😁👋

Ба
Батя

Шучу конечно

Татьяна

Нет. Снилось что я летаю.

Чеслава Дашкевич

😉 Это хорошо !🌹🙂👋

Мурод Кузибаев

В молодости очень часто.

Чеслава Дашкевич

А мне сейчас ! В молодости я летала !🙂👋

Ал
Алексей

не помню но идем к этому

Чеслава Дашкевич

😉 Вы о политике ? Согласна ! 🤝

Чеслава Дашкевич

🤔 Надеюсь не при нашей жизни ! Хотя и это не радует !🤷‍♀️

Ал
Алексей

при нашей . осталось пройти голод он наступает по миру .

Чеслава Дашкевич

Читала ! Это не страшно ! Перейдём на подножный корм ! Крапива одуванчики подорожник залечивает раны !Общим как ни будь перезимуем Ё

Ал
Алексей

нееет многие кто со злом уйдут в АД а добрые в воскрешение в других мирах .

Чеслава Дашкевич

😉 Пока никто не знает ! Что ждёт нас после смерти ! 🤷‍♀️

Ал
Алексей

я знаю..ныне с 2012 года уже не живут в определенныхместах а воскрешаются в 4 мирахи частьидут в ад

Ешкин Кот

не, я всегда вверх лечу)

Чеслава Дашкевич

😉И часто это с Вами ?

Чеслава Дашкевич

Успокоили !💋😁👋

Ешкин Кот

о, Вы со мной заигрываете?

Чеслава Дашкевич

😉 Конечно ! Я такая ! Извините если не угодила ! 😔🙂👋

Дмитрий Каракозиди

Я рне вижу снов. Почти...

Чеслава Дашкевич

Я тоже очень редко ! Пару дней тому снился сон что играю с собачками и целуемся с ними ! Приятно было !

Дмитрий Каракозиди

Странно, но и я проимерно тогда же увидел во сне собак и собачек.

Чеслава Дашкевич

Говорят друзья !Будем дружить !😉🤝👍

На
Надежда

Растёшь)А я уже выросла

Чеслава Дашкевич

🤔🤣👍Естественно !

Геннадий Витальевич Чичеров

снятся без Ь🖼

Ваби Саби

Я уже там падать некуда

Ка-Валерчик Гузенко

Тик кэй када суклупау !

Ка-Валерчик Гузенко

Категоришкай УЖ ! Шита группе преш 30-т мяту буво лабай популяри ! Дабар Андреюс пликас , кэйп ир аш ...

Чеслава Дашкевич

На ир ка? Дабар мадой ! Даугума виру плики ! Тай суситарем ! Гал ритой ! Чя ман високе дурняй и чата рашо ! Присиёкау ! 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Тегул ! Не людна ги !

Чеслава Дашкевич

Нормаляй ! Тай ики ! 🙂👋

Александр Ерёмин

А "Жальгирис " играет?

Чеслава Дашкевич

Да ! Я помню ! Было и прошло !🤷‍♀️

Александр Ерёмин

Анни Вески пела Тынис Мяги Як Йола

Чеслава Дашкевич

Я слышала Анни Вески пела совсем не давно ! Сейчас не слышу и не вижу на т в

Александр Ерёмин

А кино прибалтийское есть а театр?

Чеслава Дашкевич

Театр есть ! Кино не снимают ! Дорого ! Да и кто интересен ? Нет Баниониса !

Осеннее Настроение

В молодости и юности.

Чеслава Дашкевич

🤔 А мне часто

Осеннее Настроение

Сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Чеслава Дашкевич

Интересно !

Света Дмитренко

избавишься от страха

Чеслава Дашкевич

🤔 Хотелось бы !

Андрей Ожегов

Нет, такие не снятся!

Чеслава Дашкевич

А какие ?

Чеслава Дашкевич

Ну ладно не хотите не рассказывайте ! Спокойной ночи !🙂👋

Лиза Фролова

сняться еще срашнее

Чеслава Дашкевич

😉 А именно ?

Лариса Новожилова

в молодости-да. были

Чеслава Дашкевич

А мне и сейчас !

Юрий Зольда

Снятся но не такие .

Чеслава Дашкевич

😉 А какие ?

Алексей Кожура

с 2007 их нет вообще !

Чеслава Дашкевич

😉 Понятно ! Я тоже за рулём Надеюсь на судьбу !Что суждено !🤷‍♀️

Алексей Кожура

а доктора до сих пор как видят крестятся !)))

Чеслава Дашкевич

😉Алёша ! Вы умница что не пали духом ! И хорошо что пользуетесь интернетом ! У Вас есть друзья которые хотя бы помогают морально !

Алексей Кожура

Спасибо Чеслава ! а если узнаете от чего и почему они крестятся вообще будете в шоке ! и если хотите то в личке пишите там расскажу !

Чеслава Дашкевич

Пришлите ! Читать буду не сегодня !

Дмитрий Каракозиди

Снов почти не вижу.

Чеслава Дашкевич

😉Я тоже не часто !🤷‍♀️

Sergei

Бывает и похуже.🤔

Чеслава Дашкевич

😉 Сочувствую ! И девушки Вас не любят !😔

Sergei

А Вы что, спрашивали об этом моих девушек?🤔

Чеслава Дашкевич

🤔 Нет ! Это их проблемы ! 🤷‍♀️🙂👋

Sergei

Волнуйтесь о своих проблемах.😏

Чеслава Дашкевич

Не грубите ! Вам не к лицу !🙂👋