Та
Татьяна

Ложь в сети распространяется быстрее и эффективнее, чем правда?Вы замечали такое?

Ответы · страница 5
Евгений Мурашов

дак и в реале, ложь быстрее воспринимается!

Та
Татьяна

Ну да. Она в реале родилась

Владимир Шур

мы много что замечаем но мало что осознаём

Та
Татьяна

Радость. Хорошо, что говорите о ней. Говорят, подарок богов

Владимир Шур

заметьте - смех это не радость а лишь спазматичские выбросы радости

Та
Татьяна

Да. В точку. Радость. И...жертвоприношения богам нужны были: зерновые, молоко, мед и, самое важное - петь и танцевать. Наверное, характер и привычки лучше у тех, кто поет и танцует

Владимир Шур

я не религиозен - но в Бога как Творца верю и иногда осознаю его программы

Та
Татьяна

Да. Я тоже. Творец, как источник существует непременно.

Leonid Tsigelnitski

Интилект фильтр отделяющий лож от правды

Та
Татьяна

Да не у всех кнопка включается на фильтре

Та
Татьяна

И что делать? "УРРИ, где кнопка? "

Leonid Tsigelnitski

Вопрос : кому это может выгодно расставляет на свои места

Leonid Tsigelnitski

Ложь даёт результаты на краткий период.Но некоторым его достаточно.

Sekach Dev

Та.. да.. но ни кто же и ни чему не мешает...))

Юр
Юрий

В нынешнее время прёт изо всех щелей!😄

Та
Татьяна

Это да. Очень популярная стала

Юр
Юрий

🖼

Любовь Бурлакова

,мне и в "сеть" не надо,соседка все знает))

Та
Татьяна

Наверное, у соседки уйма свободного времени. Бывают такие, все успевают

В2
Версия 2.0

Что хотим услышать, в то и верим быстрее

Та
Татьяна

А что мы хотим услышать? Лично вы?

В2
Версия 2.0

А ведь это зависит не от того, что я хочу именно сейчас... Вот читаешь информацию и мысли же какие-то появляются... Так вот... Из следующих источников обращаешь внимание именно на то, что подтверждает твои мысли

Та
Татьяна

Это всегда так. Но корректировать же можно. И нужно. Иначе мхом покроешься и далее болото только искать будешь

В2
Версия 2.0

А я и не говорю, что лично для меня это будет истина в последней инстанции. Я просто описывала ситуацию. НУЖНО и ВАЖНО иметь свое собственное мнение и видение той или иной проблемы... Главное понимать суть ситуации... Иначе ты ведомый... А это ни есть хорошо

Та
Татьяна

Я не про вас. Чисто теоретически про цели человека в жизни

В2
Версия 2.0

Я знаю... Но точку зрения высказала... Думаю, что это не только мое мнение...

Владимир

я вообще не встречал правды в сети .. 🤣

Та
Татьяна

Есть она. Много литературы можно прочесть, документы, исторические статьи, математические гипотезы. Всего хватает. И врут тоже здесь много. И на сайте, наверное, тоже могут врать. Народ разный

Владимир

правда - правде рознь. Я о другой правде говорил,ну да ладно...

Та
Татьяна

И "Та" есть. Не на виду. Но есть ее элементы, которые легко собрать воедино

Владимир

на каждую "правду" есть вполне себе объективная - кривда, в которой под час скрывается правда.

Та
Татьяна

Запутанно как! Есть, возможно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Стараюсь не замечать и пропускать мимо.

Та
Татьяна

Стараемся не замечать. И она есть, несмотря на отрицание. А люди еще говорят, что мы не деградируем, а эволюционируем

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Именно люди становятся зимби с их выдумками про души и богов, а не человечество, у человечества меньшего количества с отличным качеством всё отлично.

Ва
Варужан

Замечал.и часто ложь проходит за правду

Та
Татьяна

Удобнее "спутать" ложь и правду. И для себя проще, и толерантнее

Владимир Панов

да вообще ложь быстро распространяется

Та
Татьяна

один клик - и уже пошла ложь в тираж

Василий Мисько

Там вообще с осторожностью надо верить

Василий Мисько

Вот-вот.100 раз отмерь-один раз отрежь

Алексей Перепелкин

Всегда)) стоит посмотреть на экран))) ТВ

Та
Татьяна

Будем не смотреть на экран?

Алексей Перепелкин

Лож от этого не куда не денется))))))))

Та
Татьяна

Вы предлагаете с ней бороться?Я не умею. Может, у вас есть надежные способы?

Алексей Перепелкин

Я просто работаю))))))) и на это уже глубоко внимание не обращаю)))

Та
Татьяна

Вы правы, работать, жить и менее обращать внимания. И все же хочется побольше разумности

Алексей Перепелкин

Спам еще ни кому дорогу цветами не постелил)

Анна Киселева

Эта ..... везде быстро распространяется.

Та
Татьяна

И у нас на сайте тоже, к сожалению. Писала вопрос, когда распространяли здесь

Виктор Алексеенков

А ЧТО В СЕТИ ВРАТЬ ТО НАДО?ИЛИ НЕ НАДО?

Виктор Алексеенков

ВОТ ГДЕ ТО Я ВАС УЖЕ ВИДЕЛ,ВОТ НЕ ПОМНЮ ГДЕ.....?

Миша Юрин

лож везде распространяется быстрее

Та
Татьяна

Не понимаю. И у меня бывает, но редко, и безобидно. И даже за легкий промах стыдно, если вдруг в шутку задену, дурачась

Миша Юрин

не правда...мы все врем осознанно и стыд к этому не имеет ни какого отношения...

Та
Татьяна

как осознанно? люди разные и реагируют индивидуально. мои близкие друзья знают, что даже если и грубо я вдруг что-то сказала, в этом есть смысл. не обижаются. с мыслящими людьми легко, отношения надолго.

Миша Юрин

а вон ты себе как свои пороки объясняешь...

Та
Татьяна

да нет у меня пороков, и идеальной совсем была, но это не жизнь, другим скучно. я ставлю.над собой эксперименты, теории на себе проверяю. лучшая теория - жить по обстоятельствам, используя все эмоции, только ими владеть.надо, не злоупотреблять

Александр Лакуша

правда скучна и многим неинтересна

Та
Татьяна

Вот это точно. Слишком проста.

Александр Лакуша

сколько лжи приходится порой перелопачивать в поисках крупиц исстины

Та
Татьяна

Но...иногда по следам лживого текста, лживого высказывания ты приходишь у истине.

Lao Dao

сеть..однако..вжиик и готово 🌹🤣

Lao Dao

можете запутать 😁😋

Та
Татьяна

Да то и делаю. А то скучно дома из-за морозов сидеть

Lao Dao

согласен..че еще делать то)))

Та
Татьяна

Вооооо. Идея! Покушать можно еще. Приятного аппетита! Я сейчас чайку с чем-нибудь сладеньким

Та
Татьяна

Здорово! Я как-то не привыкла совмещать. Так что сейчас устрою трапезу 🍸🍨🍫

Сергей Гущин

Чей отряд больше, тот и перекричал.

Та
Татьяна

Вот! Вы в точку. Так оно и есть

Anatolij Dridzo

Интересно, а как Вы их различаете?

Та
Татьяна

Так встроили при рождении. Не всегда легко отличить, но на это стоит время и усилия тратить

Anatolij Dridzo

Сейчас ложь настолько сложна и многослойна, что я бы не взялсябыть экспертом.

Та
Татьяна

Я другим не предлагаю свою правду, но для себя получается понять. Это вправду врожденное + труд

Anatolij Dridzo

Я не собирался переходить на личности. Но для меня, тоже, гораздо важнее то, что я сам себе, пока ещё, верю.

Та
Татьяна

пожалуй, это очень - важно верить себе