Та
Татьяна

Ложь в сети распространяется быстрее и эффективнее, чем правда?Вы замечали такое?

Ответы · страница 8
Надежда Нади

Увы,не только в сети...

Надежда Нади

Как считаете,ложь можно назвать нечестием?

Та
Татьяна

Конечно, есть (были) люди чести. Скрепляли договоры, обязательства словами. Сейчас такое почти невероятно. Ложь, чтобы отобрать, ложь, чтобы унизить. Люди ищут дьявола, на него списывают свои грехи (это безответственность). Вот он - внутри, это пороки, которые управляют человеком. И чаша, на которой взвешивают сердце у врат рая, тоже внутри - больше раскаяния, больше добрых дел, то можно и в рай. Я не религиозная, но на этом примере легче сказать, что думаю

Надежда Нади

У каждого человека есть выбор,поступать так или иначе.В одной мудрой книге написано:"19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,"Вт.30:19,это выбор дает нам,людям Всемогущий Бог.

Та
Татьяна

Даёт выбор. Вы совершенно правы.

Надежда Нади

Согласитесь,чтобы выбрать,необходима информация?..

Николай Верниковский

а как их распознать....

Николай Верниковский

ложь о правды

Та
Татьяна

О чем много говорят - ложь. А если тема не освещена - вникайте, там правду есть шанс найти

Николай Верниковский

она у каждого своя

Та
Татьяна

А если это теорема? У каждого своя?

Акира Куросава

даже с ушей смахивал .

Та
Татьяна

Все бы умели, как вы, смахивает.

Та
Татьяна

Смахивать. ..какая жизнь тогда бы началась!

ღஐღ Елена ღஐღ

На себе проверила?)))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Поделись опытом....
Подстрахуй.... что бы не вляпаться!!!

Та
Татьяна

Здесь не подстрахуешься. Ревность была. Один поклонник против более удачного поклонника. И даму сердца облил грязью. За пару дней всех оповестил в комментах

ღஐღ Елена ღஐღ

Не ужели на этом сайте..... бывают поклонники?)))))))))))

Та
Татьяна

Ааааа. Дело темное. У тех, которые прославились. А так есть поженившиеся

ღஐღ Елена ღஐღ

))))) Блин.... сказку какую то рассказываешь))))

Та
Татьяна

Это не я. Сами пользователи сайта.

ღஐღ Елена ღஐღ

Дай им Судьба..... самого наилучшего!!!

Юрий

Нет.. А что, правда??))

Та
Татьяна

Про какие факты? Я про то, что здесь в не достоверную информацию многие верят. Врут сами и повторяют вранье других

Юрий

А конкретный пример можете привести?

Та
Татьяна

Не хочу приводить пример. Две недели назад здесь столько понаписали. Быстро и всем

Юрий

Ничего не понял))))

Та
Татьяна

Значит, не видели. Два дня был кошмар, сплетни летели со страшной силой

Та
Татьяна

Солнечно! А вы разговариваете с людьми в обычной жизни?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ТАТЬЯНА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Да хорошо поживаю. Только спать пора. А жаль.

Хайдар Муртазаев

Жёлтая пресса пиар ?

Та
Татьяна

Глупость неграмотных журналистов

Хайдар Муртазаев

Каждый сам по себе и легче управлять народом

Та
Татьяна

Да. Каждый са по себе. Желтая пресса не помогает управлять народом. Но втягивает людей в такую чушь...что политика и экономика проходят мимо. Как летом дума настрочила тупых законов под мировой футбол

Хайдар Муртазаев

Рыба гниёт с головы весьаппрат менять надо

Та
Татьяна

И кто-то поменяет? Хвост или новая голова?

Ал
Александр

А кому нужна правда?

Ал
Александр

Так, что ложь воспринимается нынче как слова для общения в целях мирного существования!

Та
Татьяна

Вы правы. Как вариант начать разговор. Раньше про погоду говорили, а сейчас надоела тема про погоду

Ал
Александр

Погода, театр, отдых, секс, прогулки! Эти темы нынче востребованы.

Владимир

это как обыкновение

Та
Татьяна

Зря. Пора бы уже и правдой увлечься. Но наша цивилизация пока не спешит

Владимир

вы лучше себя спросите.кому нужна правда?

Та
Татьяна

Не нужна даже в семье, среди друзей?

Он
Она

и карается быстрее

Та
Татьяна

Точно. Я и не подумала. При желании легче выявить смутьянов

Он
Она

конечно. мои сплетники все на учёте. придёт время, кара будет чувствительной...или уже приходила😜

Та
Татьяна

Да. Если стать просто отражателем, удар вернется к нападающему

Он
Она

редко желаю возврата бумеранга, но бывает всё чаще. народ становится таким жестоким и злым, что требует самореализации собственных их желаний на их телах

Та
Татьяна

Вы правы. Желать лучше нового хорошего дня. А про удары... иногда они бывают. Даже если кто-то почти враг тебе, не дай бог ему горя и неприятностей.

Он
Она

Неееее...я пожелаю всего лишь возврата его посылов.что желает другим, получит сам

Андрей

Тепло в шубе летом?

Та
Татьяна

Да у нас лето не наступает. В апреле было теплее, чем сейчас

Андрей

Наши женщины летом носят только бусы

Та
Татьяна

Ладно, потеплело. А бусы сороки украли

Андрей

А ничего на веревке размешивать

Самат Малаев

для того она и ложь

Та
Татьяна

Как вы думаете, зачем людям аттракцион, когда много врут и на любые темы?

Мохарям Ханипов

она везде быстро ..

Та
Татьяна

Да. Хотя в жизни надо больше времени и усилий. А здесь все легко

Нина Шапкина

и не только в сети

Та
Татьяна

Да. Везде. В сети скорость передачи данных выше

Виктор Лукиша

она и жизни также

Та
Татьяна

так же, но в сети молниеносно

Ма
Марта

И не толко в сети.

Та
Татьяна

Да, согласна. Здесь просто быстрее. Писала вопрос по мотивам событий на сайте. Один мужчина написал много плохого про другого мужчину и разослал всем участникам сайта. По факту - тот достоин был обличения, потому что и в самом деле сволочь отменная по отношению к некоторым людям. Но...если бы не сеть, такой огласки бы не получилось

Z-Мимокрокодил-V

Не только в сети.

Та
Татьяна

не только, здесь скорость распространения выше

Алексей С

не только в сети

Та
Татьяна

Понятно. Только здесь быстрее

Алексей С

та пофигу пусть пишут что хотят,будь себе на уме)

Та
Татьяна

Тогда и на сайт не заходить. Здесь тоже много врут

Та
Татьяна

Но вы "пусть пишут, что хотят" написали. При чем здесь заходить/не заходить?

Марина Макарова

Как не заметить.

Та
Татьяна

И никто не знает, что с этим поделать, к сожалению

Марина Макарова

Такова жизнь, но мы живем и ей радуемся.

Юр
Юра

а в жизни не так?

Та
Татьяна

В каждой жизни уже есть сеть. Вы правы, ложь - из жизни, без интернета ее уже передавали со скоростью света

Юр
Юра

жаль что всё так стало! хотя молодых устраивает