Ми

🖼Почему мужчины так ранимы?))

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Девушке нужно подлечить гортань, а пока просто тихонько поверни её набок. Храп - это не прихоть или дурная привычка, а симптом заболевания.

Ми

Оказывается, все оч серьезно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вы про храп это болезнь дыхательных путей ее надо лечить причем срочно , влеяет на сердце , печень ....

Ан
Андрей-Пушкин

Как я понял, основная претензия в том,
что она храпела НЕ В РИТМ ваших желаний ))))

Ми

🤣

Остап Бендер

Мужчины очень ранимы. Вот вам видео

Al
Ali

Не видят за рассветом закат, а , за закатом ..Ми

Марго Беккер

я тебя понимаю и тоже проосто не выношу его..

Бабайкин Юрий

Утомилась и проблемы с дыхалкой🤷‍♂️🤫

Александр Вяткин

Чаще приходится бывать в горячих точках.

El Fuego

отому что нас воспитали женщины

Робот Вертер

Бронежилет в опции не входит

Z*
Z *Ирина*

Ведьма.. не иначе. 🤣🤣🤣🤣🤣

Wlad Korn

Бф
Бф-2

👍

Wlad Korn

Был на концерте "Песняров" в концертном зале "Россия". Они исполнили песню "Разболелась голова". В середине все участники группы уходят со сцены и только барабанщик Александра Демешко играет на барабанах жесткий рок, минут 10! В зале сидели чёрные ребята из очень жаркой Африки, человек шесть. Они сначала "плясали" сидя на месте, затем не выдержали и вышли в проход между сиденьями и начали отплясывать жаркий африканский танец. Прибежала билетёрша (Как же! Нарушение правил!). Подойдя поближе, увидела, что это иностранцы и не рискнула делать им замечание. Помчалась за милиционером, вернулась с ним через пару минут. Он тоже не рискнул вмешиваться, так и стояли рядом, молча, не пытаясь сделать замечание и прекратить "безобразие". 😀

Бф
Бф-2

Круто)

Nikola Mahkov

-храп лечиться-легко!--

Светлана Ли

Эффект неожиданности

Ми

Весьма трагичный

Светлана Ли

Даме провериться бы у врача

Ов
Овер.

Сущая гипербола...

Бока. Headhunter

Да нет, Овер, не гипербола. Видел такое 😁

Евпатий

Уж очень ранимый....🤓

Ми

😅Прочитала и показалось, что девушкам вообще нельзя расслабляться, даж во сне

Евпатий

Очень даже можно, но не с такими ранимыми...

Ми

Возможно)) Мы же все живые, имеем все минусы, привычки..

Евпатий

Это нормально.

Ко
Константин

Это индивидуально 🙂

Бока. Headhunter

Особенно Чикатило 🥶

Сергей Николаевич

А нафига так храпеть

С Э М

Принц, не меньше)

Ми

Девушка травмировала бедного парня..😌

С Э М

Он, наверное, один такой самый белый и пушистый в этом мире))

Имя Фамилия

Все мы смертные.

Ми

🥺

Имя Фамилия

Хорошо что ещё пердеть не начала.