Дмитрий Толстых Украина

если поднять зарплату ,курс доллара упадет?

Ответы
Александр Петришин

Нет.Никто не куда не упадет.Россия платит дань - оброк.Поэтому забудте о зарплатах и прочее..Чубайс просто так что ли столько людей положил за свои годы правления.
Сша и мировой кагал хозяева в РФ.
Поэтому гидру надо давить в ее логове..не будет ничего пока гидра жива..ясно.

Дмитрий Толстых Украина

Фамилия гидры

Александр Петришин

Догадайся

Александр Петришин

это мелкая сошка.он никто,его нет..

Александр Петришин

причем тут путин

Дмитрий Толстых Украина

Кто же гидра

Свет - Мария Стрижевская

ЗАКОН ГЛАСИТ В ОДНОМ МЕСТЕ ПОДНИМАЕТСЯ В ДРУГОМ ПАДАЕТ И СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ ,( ПЕНСИЮ ПОДНИМУТ НА !100 рб А СУБСИДИЮ СНИМУТ СРАЗУ НА 200рб И ОБЬЯВЯТ НА ВЕСЬ МИР ЧТО УВЕЛИЧИЛИ ПЕНСИОНЕРАМ !!!)

Дмитрий Толстых Украина

Сто лет разрухи

Людмила Павлова

курс доллара не зависит от зарплаты , у нас плохие руководители которые не думают о своих работника, себя они не забывают. Сравнить его зарплату и его подчиненных раз в 10 больше

Раиса Пичугина

история нашего курса говорит о другом. они не успеют сказать о повышении зарплаты или пенсии, а уже все цены взлетели вверх. забыли об обещании, а цены никто не вернул

Раиса Пичугина

посмотрим, шумят много, но привлекут ли к ответственности. хотя все наперед известно.

Дмитрий Толстых Украина

100 лет разрухи

Галина Лихолатова

упадет что то другое у тех кто осмелится поднять зарплату до достойного уровня и через полчаса жаба задушит не берите грех на душу хай живут

Галина Лихолатова

а мы все равно лучше их живем потому что живем а они боятся всего!

Владимир Панферов

Это не взаимосвязанные понятия. Просто у вас появиться возможность болше купить валюту, но к курсу валты зарплата не привязана.

Дмитрий Толстых Украина

Уже хорошо мы же фашисты

Владимир Панферов

Это да, и конец из помните? Забыли? Повторим?

Дмитрий Толстых Украина

Все историю читали про войну. Только из разных источников. Теперь оно отрыгивается

Владимир Панферов

Если вы больны, то я врач. Обратитесь к другому..

Дмитрий Толстых Украина

Если врач то клятву держи

Ol
Oleg

С какого перепугу,курс нац валюты зависит от развития промышленности ,пока промышленность дохлая ничего не изменится

Лидия Михайлова

Заплату поднимают только в правительстве. А доллар падает когда его закупает или правительство или аллегархи.

Алевтина Миронова

Инфляция будет. Цены вырастут. В 90-е это проходили, кто работал - были миллионерами, а денег на жизнь не хватало.

Дмитрий Толстых Украина

наверно да.но уверенности добавляет

Алевтина Миронова

А современное оружие - не добавляет?

Алевтина Миронова

Нет, местного действия, ближнего боя. Ядерное - это глобально.

Дмитрий Толстых Украина

телик + радио

Константин Раду / Ра-Ду

да меньше сосать кровь у народа будут управители мира сего. так , что это маловероятно, что зарплату подымут...

Константин Раду / Ра-Ду

Планы уничтожения гоев...
*

**

Валентина Ерефеева

Если перестанут переводить всё на доллар . Раньше и зарплаты были небольшие , а доллар бы 70 копеек ,

Валентина Ерефеева

Зачем , я просто люблю свою страну .

Дмитрий Толстых Украина

Таких мало

Валентина Ерефеева

Таких не мало , просто они молча любят и трудятся .

Дмитрий Толстых Украина

Чего боятся, любить?

Валентина Ерефеева

Нет просто не бегают по площадям , а просто выполняют свой долг .

Светлана Штейнбах

Не знаю,но хоть средний класс приподнимится.В магазинах же почти ничего не берут,кроме продуктов.

Дмитрий Толстых Украина

Доллар мешает

Светлана Штейнбах

Да,он помогать-то никогда и не будет.

Дмитрий Толстых Украина

За последние 100лет советской власти

Светлана Штейнбах

Советской власти уже почти 20 лет как нет.

Дмитрий Толстых Украина

Да одна разруха 🖼

Та
Татьяна

Что такое курс доллара? Вы украли у страны, к примеру.Лимитируйте к населению.Выходите на КУРС.

Дмитрий Толстых Украина

умничка береги себя🌷🍒🍦

Та
Татьяна

Стрела

Валентина Кочегарова

Обязательно! Наши постараются! Деятели!? Им это выгодно! У них всё за границей! И дети тоже там!

****елена ****

И не надейся! Это Украину не каснётся больше(поднятие зарплаты!)...Цены разве подымуться...

Ли
Лида

Вывод-ничего не поменяется! Обратно-пропорциональна связь! Закон-никуда не денешься!

**
********

Плевать на курс.У пиндосов столько долгов и зарплаты человеческие,а доллар стоит.

Татьяна Цвиндина

Тоже поднимется, чтобы не расслаблялись. И цены поднимутся, зарплата не догонит

Николай Дубинин

Если поднимать зарплату , тогда товаров не будет хватать на вашу зарплату .

Виктор Кузьмин

да куда поднимут,лучше цены снизить! Поднимут на копейку и а цены на рубль!

Виктор Кузьмин

Дима! Как поверишь или нет получил пеньсию а 10 юольше!

Дмитрий Толстых Украина

верю,а мои до пенсии не дожили

Виктор Кузьмин

Дим! Как жаль Я хоть как то получаю,А вам мололеткаюм?

Дмитрий Толстых Украина

Вот так все жизнь этой власти отдали!

Виктор Кузьмин

да вот и вот то там чтоб не дожили то там кто дожил не получили!!!