Иван Подколодный

УМНАЯ СОБАКА СПАСЛА ТЫСЯЧУ ЖИЗНЕЙ.
«Джеймс Крейн работал на 101-м этаже Башни 1 Всемирного торгового центра. Он слепой, поэтому у него была собака-поводырь - золотистый ретривер по имени Дейзи.
После того, как самолет врезался в здание 20-ю этажами ниже, Джеймс понял, что обречён, поэтому из любви к Дейзи он отцепил поводок и позволил ей уйти.
Она метнулась в тёмный коридор.
Захлёбываясь от паров реактивного топлива и дыма, Джеймс просто ждал смерти. Примерно через 30 минут Дейзи вернулась вместе с боссом Джеймса, которого забрала со 112-го этажа. И она выводит их и ещё около 300 человек из обреченного здания. Это был первый её пробег по зданию.
Но она ещё не закончила, она знала, что есть другие, которые оказались в ловушке. Поэтому, против желания Джеймса, она побежала обратно.
На втором этапе она спасла 392 жизни. И снова вернулась. Во время этого прохода здание рушится.
Джеймс слышит это и падает на колени в слезах.
Вопреки всем известным шансам выжить, Дейзи выходит живой, " - Вот

Ответы
Андрей Мацнев

Круто🤣 А ничего, что Башни-близнецы были всего по 110 этажей каждая? 😁🤣

Татьяна

за то я и люблю животных, они верные, заботятся о людях вопреки всему

Татьяна

приятно, мой кот понимает меня без слов

Насима Костикова

Это просто чудо!!! Собака просто умница🤝👏👏👏🤗

Любовь Золотарева

Золотой памятник этой собаке! Заслужила!!!