Оlya Bedushvili

Какции уволить по закону человека,который всех "достал",а на работе "косяков "нет?

Ответы
Gr
Green_Triangle

Предложите ему новое место работы, чтобы ему было куда пойти. Договоритесь с ним об этом, заинтересуйте его. Пусть те, кого он достал, скинутся и отдайте ему собранные деньги в качестве компенсации за неудобства.

Оlya Bedushvili

Подумаем....

Елена Новикова

почитать хорошо закон, не продлевать договора или дать задание с которым не справиться или перевести на другой участок, который ему не подходит и тогда он сам уйдет, а вообще мало информации)

Светлана Не

"за несоответствие..." припаять можно любому... даже гардеробщице... грязное это дело: "фабриковать факты", легче его же методами - достать так, чтоб бежал без оглядки

Татьяна Бондарева

А что для Вас важнее, какой он работник, или какой он человек. Если он приносит миллионный доход Вашей фирме, может и можно закрыть на его характер глаза?

Владимир Колесников

Отправить в долгосрочную выгодную для организации командировку или сдать другой организации по аутсорсингу.

Оlya Bedushvili

!!!!

Оlya Bedushvili

Спс

Владимир Колесников

Понятно! Реклама Союза правых сил, значит! ))

Оlya Bedushvili

Спасибо!!!сокращенно СПС))))))

Владимир Колесников

Да я понял, шутю просто. И Вам спс. )))

Оlya Bedushvili

))))ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не уволите. Нагрузите общественной работой. Дайте много поручений. Так надо работать с трудными людьми.

Надежда Компас

сложно , а почему он всех достал ? если косяков нет , значит хороший работник . Значит проблема не в нём !

Анна Егорова

перестать на него реагировать, попросить повоздействовать начальство в усмирении

Юрий Попов

просто сказать вы нас не устраиваете а еще лучше проконсультироваться с юристом

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это зависит от того, где этот человек работает, кем, сколько, когда, как и.т.

Наталия

законно-проблематично, но , кто захочет, всегда найдет, к чему придраться

Мейрамгуль Какимова

возможно он профессионал св.дела,кто сказал что с профес.легко работать?

Ирина Малиновская

Таких людей на ухватишь за хвост.Как их уволить?А как хоть достает!

Оlya Bedushvili

Жалобы на коллег,начальство!надоели проверки все такое,а сама на больничный!все в жто стиле,сплетни,слухи и т.д начальница уде от нее плачет)))мы то подавно.

Ирина Малиновская

Вот ведь сволочная баба!Таких хватает внзде...Если только что-то подстроить,но это подло....Игнорировать...Байкот объявить.....Поговорить коллективом и спросить,чего она добивается,,

Bonifacius Primus

Включить к административный кодекс пункт о правилах поведения.

Кэтти

Если такой безупречный работник, зачем идти у "всех" на поводу?

Ilian

скажите что он всем просто надоел и все его терпеть не могут

Елена Мансурская

не правда вы сама должна работать по желанию а не по закону

Салима Счастливая

сократит штат и подвести этого чела под эту статью.

Валентина Зайцева

зависит от руководителя, если захочет-найдет

Ирина Ламзаки

просто предложить по собственному желанию

Оlya Bedushvili

Не вариант...было уже

Ирина Ламзаки

если хороший работник,зачем увольнять....либо с ериться и найти хорошие качества в нем