Вадя С Хитровки

И чего только ни приснится в сновидениях... А у вас было, случалось так, что во сне лучше, интереснее, чем в реалиях?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

сны-это работа нашего подсознания... чаще подсказки, на которые мы не обращаем ни какого внимания, читать сны люди чаще всего не умеют, А ЗРЯ...
мы могли бы избежать многих проблем в жизни-умей мы читать сны.

Рамзия Халяпова

Да. Я летала и управляла своим полетом. Было классно. Цветной сон, по полям полные цветов, по лугам и по родному городу. И раза три видела такие сны.

Светлана Войтова

Да. Однажды мне приснилось, что я где-то возле радужного моря. В небе парили дельфины в брызгах воды на фоне шикарной радуги.

Вадя С Хитровки

Ух, ты... здОрово

Светлана Войтова

Да, очень здорово! И после этого через некоторое время у меня появился друг.

Анна Батырова

Было....и на самом интересном месте просыпаешься....потом вечером быстрее спать ложишься, а продолжения нет

Вадя С Хитровки

Закон подлости. И у меня также

Андрей Абрамов

Сон отображение пережитого и желаний поэтому всегда будет лучше во снах хотя это просто иллюзия

Ди

да,порою просыпаться не охота,вообще люблю когда сны снятся,потому как в них больше смысла..

Вадя С Хитровки

Помню, одно время, периодически мне снилось здание на окраине города, конечная остановка. и почему-то рядом с ним было неприятно находиться. Снилось, будто это крематорий. А потом я прилетел отдыхать к брату в Севастополь. Он живёт на окраине города, в частном секторе, как раз возле конечной и там старые заброшенные казармы. Блин, уж не эти ли казармы мне во сне снились, только в другой ипостаси и задолго до приезда?

Ди

вполне возможно,мне дочь младшая во сне снилась за долго до ее рождения,я вообще считаю что ко многим снам нужно прислушиваться и научиться их разгадывать

Людмила Канивец

Конечно было и не раз! Проснешься и думаешь - жаль, что это был сон !

Геннадий Костарев

Сон такая же реальность, только на тонких планах нашего бытия.

Светлана Чижевская

Да. Если это хороший сон путешествие и хочется там остаться

Ольга

о у меня причудливые сны. Что-то давненько я не летала...

Solomon Gruzmarg

Да, бывают такие эротические сны, что жалко проснуться.

Ка
Катюнечка

малышку свою держала на руках))))(пока это только сон)

Wo
Wolf

Катюша, а у тебя пока нет малышки? ))

Ка
Катюнечка

неа(((

Wo
Wolf

блин... а желаешь?

Ка
Катюнечка

конечно)))

Wo
Wolf

давай мы с тобой поговорим позже в личке? )

Лариса Бехбудова

Ну это уже проявление избегания жизни.А вот почему?

Иван Колупаев

Да чуть ли не каждый день какие-то приключения!

Галина Мазяркина

всякое бывает, я на них не обращаю внимания.

Татьяна Нуфер

мне почему-то во сне страшнее и нет выхода

Ни
Нина

В последнее время всё одинаково хреново..

Ирина

Каждый день сны и разные и всякие.сериалы

Ал
Александра

Конечно!)) Иногда и остаться там хочется...

Татьяна Волкова

Да бывало и от куда только такое берется.