Галина

Когда говорят о женщинах, красивая и хорошенькая, в чем разница?

Ответы · страница 4
Юрий Суровегин

.....если в переводе с японского на русский:...одна даёт,другая дразница....

Галина

Всё это действия двоих, а писать об этом для всех -, извините, не моё.Удачи во всем)

Юрий Суровегин

..перейдём в личку...🌹

Галина

Личка, Юра, ничего не изменит)

Юрий Суровегин

....я откровенно говорю с женщинами и в том числе об интиме на ОК...не кто не жаловался,что подглядывают...👌

Галина

Я ни говорить, ни писать, ни виртуалить на эту тему не хочу. Это ДЕЛО двоих

Та
Татьяна

красивая то просто внешность а к хорошенькой еще и качества примешаны

Галина

Возможно, но оба слова чисто о внешности)

Та
Татьяна

красота может быть холодной а милое личико всегда милое

Татьяна Душкина

красивая может быт красивой снежинкой , а хорошенькая тёплой приятной

Лидия Лысенко

Хорошенькая это разово, а вот красивая Это навсегда. Но это мое мнение.

Владимир Забродин

Красивая это скорее к внешности и формам, а хорошая ближе к характеру.

Владимир Забродин

Так уж случилось. что мужья умирали.

Владимир Забродин

Тяжело, когда человек остаётся один.

Галина

Да, ну не один, а одиноким...

Владимир Забродин

Даже при наличии родственников которые живут не с тобой.

Галина

даже если живу с детьми, в любви, уважении, востребованности...

Сергей Рыжков

Красота может быть жестокой и надменной. А хорошенькая сердце радует.

Сергей Рыжков

Может быть кто-то считает и по-другому? Но это моё мнение.

Галина

По всякому пишут. Что хорошенькая чуть ли не дурнушка)

Сергей Рыжков

Я не согласен. Хорошенькая - это как куколка красивая и желанная!

Сергей Рыжков

И вам всего самого доброго!

Сергей Максимук

Вот Наталья Ветлицкая красивая, а Анастасия Заворотнюк хорошенькая.

Галина

Это очень суб'ективно, но понятно)Спасибо)

Анатолий Якасов

а разница видимо есть кроме красоты другие качества не менее важные

Галина

Но эти оба слова о внешности

Анатолий Якасов

если о внешнести внешности тогда не знаю

Анатолий Якасов

я даже не предполагаю по моему одно и то же

Галина

Сами же написали, разница, видимо, есть. Да ладно, не напрягайтесь, не суть важно

Галина

Толя, а я даже не догадываюсь))))

Анатолий Якасов

галя я поставил вас друзья я сейчас буду собираться на работу дежурить в ночь

Галина

Удачного дежурства)Спасибо за доверие

Лидия Жидко

Хорошенькая, больше подходит к малышке. Женщина или красива или нет.

Владислав Нарожный

Красивая-приятно посмотреть, а хорошенькая - хочется прикоснуться!

Галина

а к красивой страшно даже подумать?

Владислав Нарожный

Красота это что то ближе к духовному, недоступному и не хочется её нарушить, хочется любоватья красотой не прикасаясь.

Сергей Замятин

Есть разница, лично мне больше нравятся хорошенькие а не красивые.

Галина

я тоже думаю, что с ними легче и приятнее)

Николай Вольный

красивая=красивая, уже не страшная -но ещё не красивая=хорошенькая

Cафар Гусейнов

КРАСИВАЯ ЕСЛИ ВСЯ СЕКСУАЛЬНАЯ А ХОРОШЕНЬКАЯ ЕСЛИ ЕСТЬ НЕ ДОСТАТКИ

Leri Barkalaia

Красивая может быть глупой, а хорошенькая останеться хорошенький

Галина

Возможно. Видели ведь людей, которые стареют достойно? Без желания обмануть природу, просто живя в гармонии с собой

Leri Barkalaia

Гармония негможет ассоциироваться со злом. Значит она красива и душой и внешностью. И годы не аластны перед этим. Женщина останеться красивой,не смотря на морщины

Галина

Ну мы об одном и том же говорим, а как будто спорим)

Leri Barkalaia

Да нет, я не спорю и не собираюсь. У нас есть певица, Нани Брегвадзе. Ей уже почти под 80. Она любую, молодую своей женственность эатмит

Галина

Верно. Очень.женственность - качество, которое в любом возрасте заставляет женщиной любоваться)

Анатолий Степанов

Самое мучительное сожаление состарившейся хорошенькой женщины.

Галина

Да ладно, разве о жизни сожалеют? Всё естественно

Анатолий Степанов

состарившимся красавицам "крышу рвет"

Галина

Да ладно, разве о жизни сожалеют? Всё естественно и старые тоже могут быть и красивыми и хорошенькими для своего возраста)

Галина

Значит, мои знакомые не были красавицами. Крыша у всех на месте)))

Анатолий Степанов

скажите зто им будете им врагом

Галина

Они до сих пор все хорошенькие!!!!

Галина

Спасибо. Стареем достойно)))

Ирина Антонова

Красивая -это природа одарила. Хорошенькая -женщина с изюминкой .

Ирина Ефремова

Одна просто КАРТИНКА...а другая С ДУШОЙ...чувствуете разницу???😉

Галина

Я думала оба слова о внешности

Ирина Ефремова

но это только моё мнение!!!!😉

Ия

Наверное хорошенькая немного не дотягивает до красивой 🙂

Ольга Зянкина

Красивая-это роковая! когда мужчины голову теряют с пол оборота

Счастливый

Это как у Чехова..когда все совпадает красота..ум и ее поступки..

Счастливый

Это тоже большое значение имеет..зря мужчина говорит не будет..

Галина

Да не все ценят слова, Но если мужчина говорит редко, каждое слово на вес золота)))

Счастливый

О..я смотрю вы умная женщина..браво.!🌹

Галина

А я смотрю вы неглупый мужчина, с адекватной самооценкой) Респект!

Галина

У меня на тлф не все открывается, но спасибо)